Помогите найти фильм!!!

Заранее благодарю всех попытавшихся помочь пикабушников! В общем очень слабо его помню, т.к смотрел лет 20 назад. В голове остались только вспышки сюжета и кадров. Досмотреть не смог родители отправили спать тогда))) В фильме герои проходят то ли какое то соревнование то ли добираются куда то разными путями. Дорогу после каждого испытания им  указывают рукой (или флагом) молчаливые люди в черных одеждах и масках (никак не отвечают и не реагируют на вопросы героев, просто показывали куда идти дальше). особенно запомнилось нахождение героя в городе вроде "города безумцев". Там сначала все было спокойно но чем больше он там находился тем больше его окружала толпа обезумевших людей которые хотели его убить. Еще в этом же городе он встретил человека с двумя лицами (это был точно человек а не божество). Вполне возможно фильм азиатский т.к много боевых искусств и трюков.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6388

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

6007

Антидепрессии пост...

4743

Совет

Совет Юмор, Скриншот, Twitter, Отношения, Алла Пугачева
Показать полностью 1
4598

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3593

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3353

Как я купил мотор на велосипед

2656

Блокпост

2538

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2480

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: