раскрыть ветку (5)
Я надеюсь, маргиналы однажды перестанут писать комментарии, но понимаю, что надежда призрачная
раскрыть ветку (2)
У нас на районе такое могли отобрать. Трубой сзади по голове. И у плеера новый хозяин. Москва не Россия, и Россия не Москва.
Почему, увидев мем про монолог плеера под вспоминашками, ты думаешь о пидорах? Задумайся.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии

Наши 90-е
6.6K пост23.4K подписчика