1183
Сила Пикабу

Польза Пикабу⁠⁠

Пикабу возможно как говорят старожилы не торт что был раньше, но знаете, что-то стояла сегодня на остановке и захотелось мне вспомнить, поблагодарить и с вами поделиться находками и отличными советами которые я тут получила, и которые ОООЧЕНЬ пригодились мне в моей жизни, некоторые прям спасли практически от разного рода неприятностей. Не все вспомню и не всех смогу поблагодарить конечно же, но я очень ценю информцию которой пикабушники делятся.
например, KPEBET04KA порекомендовала мне всякое извращение в огородничестве, из того что она посоветовала - это я выращиваю теперь атомный виноград, и некоторые остальные странные вещи. Приятно знать что ты не один в подобном совершенно непродуктивном по сути в плане урожая извращенноогородничестве.

или вот например сломалась у меня машинка, и я понятия не имела что делать, была реально растеряна, но пришла Gauree, велела отставит панику и поставила "диагноз по фотографии" и реально так и оказалось, я вскрыла машинку, и внутри все было именно так как она сказала, потом подключились мужчины тоже активно им спасибо, но вот именно она подсказала в чем скорее всего дело

ну или например вот UlunPuehr user8984735 "мужики" поругались, но тем не менее я получила опыт по высверливанию отверстий в стенах, по инструментам. и вообще они часто мне подсказывают что мне нужно и как нужно делать, ну конечно не обходится без обзываний и упоминаний что у женщины руки из жопы анатомически, но часто пишут прям классные спецы.

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА! Alexandr60 Вы наверняка даже не представляете скольких бессоных ночей благодаря вам я избежала??? Рекомендованный вами СТОРОЖ отключения электричества мне поправил нервную систему, теперь я сплю спокойно даже при ветрах. сигналка орет если вырубило автомат, если отключение электричества, и она так орет что я точно проснусь, и батя сможет услышать и мне позвонить если что! это просто невероятно полезный совет и самое интересное что про эту штуку никто вообще не знает тут у нас, я когда говорю все удивляются! спасибо огроменное! вы избавили меня от страшного страха, потому что от электричества зависит не взорвется ли у меня котел и не умрут ли в инкубаторе птенцы в яйцах или в брудере! вы мой герой практически!

часто радуют обсуждения в коментах про строительство в целом, особенно те люди которые работают по схожему профилю только несоизмеримо умнее меня и опытнее, читаю и впитываю так сказать

ordinaryman и SergBRNUR AnnrR например

ну или вот прям из последнего C.osmoS открыла для меня существование приточных клапанов с подогревом, не скажу что я прям сейчас побегу покупать но записала себе в память вопрос изучить и применить в обозримом.

bdohi посоветовал датчик углекислого газа - отличная идея мне точно надо - хотя бы для информации поделать замеры дома и в подсобных помещениях + подвале.

ну и конечно появились люди к которым я питаю нежную привязанность, а в реальности мы вряд ли бы пересеклись потому что я либо дома либо на работе, ну и проживаю за сто тыщ километров, AliceKarmody это я про тебя между прочим :)

Mamanahala сосватала мне газонокосилку - супервещь, не всегда доходят руки ее вытащить но само наличие ее облегчает жизнь прям супер

в общем, Пикабу очень хорошая весчь и без комментов тут можно (если порыться хорошенько) отыскать кучу полезного от суперспецов (ну рыться иногда правда прям сильно надо).

Так что ребят! просто пользуясь случаем, выражаю вам всем (в том числе и не упомянутым, ибо вас слишком много а память у меня слишком короткая) благодарность выража в общем, и надеюсь что и мои тексты кому-то приносят пусть небольшую но помощь, хотя бы в плане разглядывания птичьих какашек :)

Сила Пикабу

832 поста3.2K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

31
Счастливая девочка
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе спасибо. Заразила меня хозяйством. Я пост про птичье говно перед сном читаю.


Давай, доезжай в гости. Будет мега пост)

раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества