Дубликаты не найдены

+31

А висюлек да вымпелов уже есть

раскрыть ветку 21
+9
Ну так подготовил в дорогу :)
раскрыть ветку 20
+5

кстати это Премиум или Магнум, я так и не понял, вроде Премиум. Сколько коней? чопочем? реф установка есть или просто изотерма? куда гоняешь, по Европе или на СНГ? Мне как логисту просто интересно!))) дохера контор знаю, но этой еще не видел

раскрыть ветку 17
0

Люльку покажи

-2

Можно убрать человека из колхоза, но вот колхоз из человека...

+14
А зачем водители в кабине обвешивают всё вокруг штучками всякими? Просто из интереса.
раскрыть ветку 6
+11

вероятно, уют наводят ☺️

раскрыть ветку 4
+16
Именно. В машине провожу времени больше чем дома. Вот и хочется какого-то уюта))
раскрыть ветку 3
+3

+50 к удаче

+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Благодарю✌
+4

Это хорошая машина для Европы, но у нас они загибаются , постоянно проблемы с мочой , гниет проводка, про всякие помощники водителя отдельная история

раскрыть ветку 1
0

Это справедливо для всех новых иномарок.

+8
Иллюстрация к комментарию
+3

О, да, недаром ещё в 2000 - м я , бывало, целыми ночами ездил в Алмазный туда - сюда, чтобы на Рено заработать в " Дальнобойщиках")))

раскрыть ветку 1
0

через туннели поди лазил? и читы включал чтоб все дороги открылись?))

+3

А где фотки внутри кабины и движка?

Не порядок)

раскрыть ветку 4
+1
Еду домой. Буду поздно. Завтра могу устроить фотосет)
раскрыть ветку 3
+1

Будте так любезны)

0

Сутки прошли, а фоток так и нет)

Двойной непорядок)

раскрыть ветку 1
+4

ну хоть руки чистые и папка не покусана

+2
Посмотрел на всю эту красоту. И установил ETS 2. Хоть чуток в виртуальном мире по Европе на тягаче с грузом прокачусь.
раскрыть ветку 8
+1

Попробуй в онлайне покатать))) Будет весело и много мата;)

раскрыть ветку 5
0
Пробовал, после потраченных нервов и конечно же огромного количества мата, перешел на оффлайн.
раскрыть ветку 4
+1
Не нарушай только)))
раскрыть ветку 1
0
Постараюсь)))
+2

Расскажи про комплектацию, вроде не топ, но и не минималка, что там? Кто там? Сколько зп...

+2
Dark souls?
Водитель ездит по хардкору и не ищет легких путей?)
раскрыть ветку 1
0
Так точно))
+1

@MalkolmUT глянь, чувак пиво пьет)

раскрыть ветку 11
0
Пусть пьёт, хоть я более 10 лет в завязке, но никогда не распространял свою принципиальность на других людей
спасибо что позвал в пост, что то такое тёплое вспомнилось когда играл в ets2.
два часа ночи на твоих часах!? Чего не спится тебе?!
раскрыть ветку 10
0

Мне просто дико, пиво + тягач. В США даже боятся пронести пиво к тягачу. А в Евро часто видно, что люди перед сном могут хлопнуть 50 грамм коньяку.

2 часа дня, это ты то что не спишь

раскрыть ветку 9
+1

А рейсы обычно куда бывают? по Испании? или вплоть до Москвы может быть? Работать не особо тянуло, но вот романтика: едешь и проносятся различные виды и просторы, эх)

раскрыть ветку 1
+1
Только страны Европы. Шеф пока не созрел для снг. Новости фру3ты, овощи в Будапешт, там перегружал и везут на Украину, Россию)
+1

Китайские авто не надёжные, подставляют так, что можно страйк сбивать не желая (surprisemazafaka). Возят щебень,у нас,  Шакманы и Скании, под завязку груженные. Так ни одной Скании нет сломанной на обочине, а вот первые через одного стоят. (Шакманы во Владивостоке слышал дешевле КАМАЗа). КамАЗ прост в ремонте, быстро, просто, но нет надеги как на тех же европах, которые при правильном обслуживании ходят миллионы. Даже у нас у дальнобоев, кто ездит на европе, кабины запломбированы, лезть туда запрещено и т.д и т.п. Водителю удачи на дорогах

раскрыть ветку 3
+2
Камаз хоть и прост, но далеко не все сервисы готовы взять на ремонт. С европейками проще, кроме ивеко
раскрыть ветку 2
0

Плять, вроде русская машина, а чинить никто не хочет, как оно так?! Или речь про "мерседесо-камаз"?

раскрыть ветку 1
0

Привет! Я решил перебираться в Европу на работу, по СНГ стажу 15 лет на фурах. Буду благодарен за любые советы! )

0
Только мне выдали новенький ЗИЛ - сразу от счастья кабину разбил
0

Бахрома на лобовухе в заводской комплектации идёт ? :)

раскрыть ветку 1
0
Это нет)) либо сам, либо машину в тюнинг сдают
0

Дизайнер у Рено явно на аутсорсе

раскрыть ветку 2
0
Грузовик года))) если не ошибаюсь 2015
раскрыть ветку 1
0

Ну тогда всё понятно. Как обычно говорит наш президент "Это был тяжёлый год, но мы все постарались и справились.." )

0

Эх не любите вы КамАЗ

ещё комментарии
-1

Чего не пользуют? Машина зверь. По говнам прёт что немая . Или там вместо говна дороги?

раскрыть ветку 1
0
У нас дороги хД
-7

Высоко сижу, далеко гляжу! Повешу-ка какую-нибудь бесполезную залупу на лобовуху, а то совсем ничего обзору не мешает.

раскрыть ветку 8
+2
Ничего не мешает
ещё комментарии
-10

КамАЗ , не зашёл?

раскрыть ветку 1
+7
Теги если посмотреть и фотку пристально, прям видно номера европейские и тег Испания. Там КамАЗ как то не пользуют Рено через дорогу и завод и страна Франция.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: