Получение "прав"

Всем добрый день!решили с женой купить ей маленькую машинку(типа матиза)и встал вопрос о получении ею в\у ,в связи с этим вспомнился мне смешной случай случившийся со мной в достославном 1993 году когда я сам учился.Учился я на 2 категории-В-С,и грузовое вождение было на зил130.ну значит едем мы по мерину(это такая дорога в Челябе-Мередиан называется)с инструктором,он руководит,я рулю.он мне-3ю передачу-я без проблем,4ю,-да пожалуйста,5ю-да с превеликим удовольствием!и вот когда я включаю 5ю у меня ломаетсся рычаг скоростей(2 сантима у основания в диаметре и постепенно сужающийся до сантима у рукоятки)он этого не видит,а я вахуе!кричу ему-РЫЧАГ!!!а он-что рычаг?а я ему сую в морду этот обломок со словами -вот рычаг!бля парни-надо было видеть его глаза!!р.с потом еще с месяц пацаны с паралельных групп подходили и спрашивали-это ты что ли рычаг сломал?уважууха!!!небольшая справка-во мне сейчас 100кило,а то гда были все 110.всем пока!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
решили с женой купить ей

дальше даже неинтересно стало

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий ты наш мужик!))) Бабы течь начинают, зайдя с тобой в одно помещение, да?

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

схуяли ваш?  можешь пойти поплакать в шкаф от осознания собственной никчемности

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Злой какой) Это от повышенного тестостерона, не иначе)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай злость с долбоебизмом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да! вот эксперт по предмету уже есть. Пкажи мастер-класс, эксперт не по злости)

Автор поста оценил этот комментарий
Да не злой я,друг.Тебе показалось!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

ванга из тебя так себе, хотя хз, может по себе судишь, но тогда не так себе, а просто хуже некуда. отвали уже.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку