3292

Полиграф при устройстве на работу

Сегодня впервые в жизни проходил полиграф =)

Очень интересные ощущения. Интересные они тем, что тебя РЕАЛЬНО слушают. Обычно, при дружеской беседе тебя почти всегда перебивают, или просто ждут своей очереди что то сказать. Но непосредственно перед полиграфом, шерстят тебя по всем базам и документам, задают пусть и простые, но очень интересные вопросы. И ОЧЕНЬ приветствуется, когда ты не просто отвечаешь, но и развиваешь тему.

А ты такой, нуууу, вот так. Хотя могу пояснить...ДАВАЙТЕ, поясняйте, конечно.

Нууу, там такая история... если есть время. КОНЕЧНО у нас есть время. Внимательно слушаем.

И всё в таком духе. Ну и чувак в течении часа слушал ВСЁ что я рассказывал. Про работу художником, про СберГеймс, про деньги, про кредиты, про то как это случилось, про то как я пьяный ездил по Владивостоку на мотоцикле, про колледж, про МосГорТранс. Очень внимательно и ни разу не перебивал =)))

Как к психологу сходил. Вы не представляете какой это кайф, когда человек тебя реааааально СЛУШАЕТ =)))

Я всё прошел. В конце сказали что я прикольный чувак

А! И сразу скажу что меня взяли.

Больше интересных постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Работа.
243
Автор поста оценил этот комментарий
Как 500м медного провода срезал с корешами тоже рассказал или умолчал?
раскрыть ветку (1)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня спросили про 500 метров, но мы же 5 километров вырезали. Стало быть не соврал =)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Беседу проводят до полиграфа
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто то это понял. Моя ошибка в том что я не пояснил это в посте. Но каждый третий начал орать что это всё хуйня какая то. Хотя по логике вещей говорили правильные вещи, НО, почему то не задумались о первом шаге

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал, там приветствуются однозначные ответы. Ну так по ТВ говорили, там какая-то серия передач шла, вроде и называлась Полиграф, звёзд всяких приглашали, вопросики им задавали, потом обсуждали их реакцию

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

непосредственно НА полиграфе, да. Но ДО него, приветствуется рзговорчивость

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

В конце сказали что я прикольный чувак


Но таких нам не надо))) мы вам не перезвоним!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. В понедельник на работку =)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
1. Брали ли откаты,
2. употребляете ли наркотики,
3. пробовали ли наркотики- ну 25 лет назад в студенческие годы за компанию :)
4. Есть ли у вас татуировки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа да. Какие то такие вопросы

0
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, как вспомню, как народ пучило от полиграфа тут, начало вот:

#comment_326475429


прямо легче анальное зондирование проходить, чем пытку полиграфом.

Я там пыталась слово молвить, но в конце концов сдулась под натиском свободолюбивых нетакусек, пошла диагнозы экспертов разгребать.

Так что жди, автор, сейчас тебе объяснять что ты раб....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня никак не трогает чужое мнение. У меня есть своё =)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что следователи тоже очень внимательно слушают и не перебивают)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Факты. Я был у следователей =)

Автор поста оценил этот комментарий

Бля... Если бы была такая возможность, прогонял бы всех через эту штуку, ибо приходит на испытательный срок пай-мальчик, а через неделю выносит всё что не приколочено, начинаешь разбираться: СБ прохлопала ушами малолетнего рецидивиста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я знаю, именно в этом и есть основной смысл СБ там где много материальных ценностей.

Я лично по теме грузоперевозок. Я очень часто бывал в самых разных РЦ. А там товаров... на миллиарды рублей. Понятное дело. И камер там... я в жизни столько не видел. Камеры там вообще на каждый квадратный метр. И ВСЁ РАВНО ПИЗДЯТ =)))

Я лично слышал такие разговоры у курилок.

А вот КАК они это делают, я даже понятия не имею. Причём бывают воруют палетами. Я просто руками развожу, даже представить не могу как это происходит =)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Опа я тоже немного работал на Мосгортранс. удалял водителей из кабин на фото

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странная работа =)

0
Автор поста оценил этот комментарий

в фз 229 (Федеральный закон о применении полиграфа в России) все четко прописано, есть службы и работы где он обязан к применению, есть где он не обязан к применению - короче - если твоя работа не связана с доступом к федеральным базам ФСБ и МВД, или доступом к сведениям составляющим Государственную тайну, или доступом в хранилище казначейства РФ, или прямого доступа к денежным средствам более 5000 мрот - полиграф ты проходить НЕ ОБЯЗАН.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик. Я ВСЁ понимаю. Мне просто было интересно )

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

МосГорТранс ?

Я тоже там работал, только в разных его филиалах))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я там учился

показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на твоём месте сразу развернулся и послал их подальше. Во всех подобных конторах ужасные условия труда. Ещё не рабство, но очень близко.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я такое уже слышал. Учту.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига, в разведку брали ?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... почти =)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли после рассказа про пьяную езду? На должность, куда проходят через полиграф??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Водителем мотоцикла по Владивостоку =)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это обман, на полиграфе только "да/нет" фиксируют, а если хвалят развернутые ответы, то просто издеваются над вами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаю я комментарии и хи-хикаю =)

Столько мнений, их сотни, и ВСЕ правдивы. Даже если противоречат друг другу.

Я не буду мешать вам быть правым лично в своём =))))

9
Смотрите, как я парю
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я всего-то пьяный ездил, подумаешь, ха-ха-ха, никто не идеален) пиздец. Для тебя это норм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не нанимаюсь на должность идеального человека.

показать ответы
16
Смотрите, как я парю
Автор поста оценил этот комментарий

про то как я пьяный ездил по Владивостоку на мотоцикле

Молодец, че. И после этого тебя взяли на работу? Контора уебанов для уебанов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если ты идеален, то для тебя работы нет =)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
они такое не проходят, потому что для таких высоких должностей работает правило "настоящие джентльмены не обманывают"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за розовые сопли. Вот как раз таки там "наверху" джентельменские правила перестают работать совсем. Даже Артемий Лебедев про это говорил. А он точно не мелкий лавочник

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но люди отнеслись к этому как к личному оскорблению и были те кто уволился именно из за этого факта.


Или поняли что находятся в шаге от статьи и решили сыграть благородное возмущение =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Вполне может быть и так

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества