Полиграф при устройстве на работу
Сегодня впервые в жизни проходил полиграф =)
Очень интересные ощущения. Интересные они тем, что тебя РЕАЛЬНО слушают. Обычно, при дружеской беседе тебя почти всегда перебивают, или просто ждут своей очереди что то сказать. Но непосредственно перед полиграфом, шерстят тебя по всем базам и документам, задают пусть и простые, но очень интересные вопросы. И ОЧЕНЬ приветствуется, когда ты не просто отвечаешь, но и развиваешь тему.
А ты такой, нуууу, вот так. Хотя могу пояснить...ДАВАЙТЕ, поясняйте, конечно.
Нууу, там такая история... если есть время. КОНЕЧНО у нас есть время. Внимательно слушаем.
И всё в таком духе. Ну и чувак в течении часа слушал ВСЁ что я рассказывал. Про работу художником, про СберГеймс, про деньги, про кредиты, про то как это случилось, про то как я пьяный ездил по Владивостоку на мотоцикле, про колледж, про МосГорТранс. Очень внимательно и ни разу не перебивал =)))
Как к психологу сходил. Вы не представляете какой это кайф, когда человек тебя реааааально СЛУШАЕТ =)))
Я всё прошел. В конце сказали что я прикольный чувак
А! И сразу скажу что меня взяли.