Покупка мотоцикла

Дорогие и уважаемые комрады! Знаю что вопросы подобного рода уже изрядно всем поднадоели, но всё же может кто-нибудь поможет. Помогите с выбором, между 650 mt и Kove 500x (похожий на Voge 500dsx).

Ценник у них в разнице 100к. У меня был опыт малокубатурника Regal Raptor какой-то там, не помню модель уже. Так вот хочу мотоцикл на более долгий срок чем 250-300ки. Оба варианта мне нравится как внешне так и внутренне. Но может у кого была 500ка и он знает разницу между 650. Вот и хочу узнать, так ли чувствуется нехватка мощности у 500ки. А также хочется выезжать за пределы трассы и не чувствовать на себе все прелести русских дорог.
В плане комплектации Kove 500x на мой взгляд немного лучше чем у 650 mt, а именно, спицы вместо литья, центральная подножка, бак на 20л, отключаемая АБС, переднее колесо на 19''. Но в тоже время у mt-шки более мощный двигатель, да и кофры есть. Может мой вопрос и кажется детским, но так ли ущербна 500ка по сравнению 650ки. Или на мт тоже можно спокойно выезжать по полям? Заранее прошу прощения если вопрос вам кажется глупым!

Мото

5.8K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.