Похмелье с глюками...

Воспоминания навеяло этим постом - https://pikabu.ru/story/sozdadim_vmeste_post_5917936

Был как-то жуткий случай. Не совсем белочка, но близкая тема. Вышло так, что из-за сессии не спал толком несколько дней и тут наконец-то все сдав, решили с однокурсниками отметить. В итоге недосып, алкоголь и гулянка до утра сделали свое дело.
Вернулся домой на рассвете на веселе. Думал отосплюсь наконец-то. Но родители, поспать нормально не дали, разбудили ближе к обеду, отправив на рынок.
Смирившись со своей участью, сонный с жутким похмельем отправился за покупками. Поначалу не представлял, какой “весёлый“ день меня ждёт. Первое время, пока ехал на рынок, ловил боковым зрением постоянно мелькающие тени. Постепенно тени начали приобретать очертания. Вскоре переферическое зрение улавливало жутковатые образы. Разумеется когда резко оглядывался, ничего не было. Но вот ехать и краем глаза замечать фигуры в чёрных балахонах вдоль дороги или бабушку на остановке с внучкой без головы. В общем, путь был не лёгким.
Добрался до базара, пошёл по рядам, вроде бы все успокоилось. Но тут уже вдали стал видеть всякую ерунду. И гигантскую сколопендру ползущую по зданию рынка, и мужика подвешеного за ноги на столбе. К счастью, проморгавшись переставал видеть сей бред. Решил зайти в аптеку взять аспирин и аскорбинку, дабы ослабить последствия пьянки и перестать глючить. Временный эффект это возымело. Глуша минералку и борясь со сном, я закончил с "шоппингом" и вернулся домой. Но тут, началась третья волна.
Сдав родителям покупки, ринулся в комнату, чтобы поскорее лечь спать. Благо список домашних дел ограничился поездкой на базар. Лёг поудобнее лицом к стене. Наконец-то посплю...
Стена начала растворяться. Прямо передо мной оказалась кровать на которой лежал мужик и что-то говорил, но я не слышал ничего. Видно до звуковых галюцинанаций дело не дошло. Мужик начал тянуться ко мне. Рефлекторно попытался отолкнуть его, но рука уперлась в холодную кирпичную стену. Я у себя в комнате, никого рядом нет, все хорошо.
Сердце колотилось жутко. Решил встать и немного придти в себя. Походил по комнате туда сюда. Отлегло. Пока не заметил на моей кровати мальчика лет 10. Я с ужасом осознал, что передо мной я сам, но лет 8 назад. Через пару дней понял, что подсознание восоздало моё фото, где точно в такой же одежде и позе я сидел на скамейке. Но тогда было не до анализа. Мой юный двойник решил резким шагом пойти на меня. Это наверное глупо испугаться самого себя. Но я не просто попятился, а отскочил назад, впечатавшись в стенку. Резкий удар в спину помог придти в чувство. Десятилетний я исчез. Плюнув на сон, отправился в зал залипать в телек с родителями. Главное было не оставаться одному. К счастью, после, кроме мелкающих теней, я ничего не видел больше. И потихоньку склеился прямо на диване.
С тех пор избегал пьянок после бессоных ночей.