Поиск.Единомышленники.

Поиск.Единомышленники. Единомышленники, Игры, 3ds Max, Blender, Unity, Реализация, Проект, Без рейтинга
Поиск.Единомышленники. Единомышленники, Игры, 3ds Max, Blender, Unity, Реализация, Проект, Без рейтинга

Привет, Пикабу! Создаю пост не ради плюсиков себе в "карму", а просто захотелось помочь человеку, а возможно и ещё кому-нибудь в осуществлении своей небольшой и авторской мечты. Начну пожалуй с самого начала, откуда меня занесло на этот пост. Получила сегодня от знакомых ссылку на видео, вроде небольшой ролик какой то видео игры, да ещё и с участием города Магадана в главных ролях (примечание небольшое сделаю. Оттуда я родом и прожила там много лет, недавно переехали семьёй в ЦРС). Просмотрела. Потом ещё пересмотрела. Блин! Ну это конечно прикольно! Да сыро. Да мало, так как кому то покажется что это вообще не о чём. А мне каждый домик знаком, и каждая улочка.. Навеяло настольжи конечно, но лёгкой. Большим желанием стало поиграть в это, и уже не в сырое, а в готовый и полностью реализованный и продуманный до всех мелочей игровой проект. Сама я не геймер, но поиграть в хорошие игры я и не против, разумеется, в свободное время. Уже представила крутую игрулю, с монстрами и дропом. (да-да, губа не дура!))) Но вот незадача, единомышленников у парня который этим занимается, нет. А хотел бы найти и заняться этим делом командой вместе. С ним лично я не знакома, просто почитала его комментарии под видео роликом в Ютубе. Так вот..К чему же я..Может найдутся единомышленники по этой теме? Может кто то тоже кого то ищет, только молча а не вслух ))) Ссылку оставлю, авось и спишитесь с тем парнем. За орфографию пардон🙈, и прошу сильно не минусить.😇

Ссылка:
https://youtu.be/2HVa68cv8lE