Поиск по всем php файлам в проекте

Всем привет.

Подскажите программу для редактирования php, которая умеет искать по всем файлам php всего проекта. Нужно найти код в тексте, а в каком конкретно php файле он записан не могу найти...

Пользовался такой лет 5 назад такой прогой, она открывала папку с файлами как единый проект и можно было переключаться между модулями, но никак название вспомнить не могу, а гугл выдает какую то кашу типа организация поиска по файлам в php

заранее спасибо

4
Автор поста оценил этот комментарий

VSCode, PHPStorm.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

PHPStorm. Точно он! Спасибо!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, программист, который не знает, как искать текст по файлам - это как художник, который не умеет смешивать краски. Или как проктолог, который не знает, где у человека жопа. Да не просто не знает, а ещё и сам в интернете найти не умеет и сам написать не может. Вопиющая некомпетентность.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы очень благодарны (нет) тебе за твое экспертное мнение, но мне просто потребовалось подправить пару моментов на сайте, т.к. программирую раз в 5 лет, собственно, и не являюсь программистом по специальности, так что не стоит никогда говорить за кого то, если не знаешь сути происходящего.

показать ответы