Подводная лодка

Вышел я в отпуск. На Турцию, Ебибет как то денег не сложилось, да и отпуск с женой не пересекся. Неделю бухаю. Да, в одно рыло. Нравится. Все попойки компашей оканчиваются плачевно обычно. Кто-то  в ментовке, кого-то обобрали. Кому-то вломили. Это я не про семейные пикники))).  В общем сижу, вечер, наливаю очередную рюмаху. На кухне жена. Начинает гундосить по поводу пьянки. И чего-то мне с пъяну вспоминается сталкер с водкой от радиации и анекдот про танк за 20 вроде рублей, а за подлодку 10.

Зову жену, предлагаю сесть рядом на табурете и говорю, что хочу рассказать страшную тайну. Говорю, что вот, служил, но всей правды не рассказывал.... Но типа 20 лет уже прошло и уже можно. Жена у меня достаточно наивная( не в плане жилищно-бытовом),хоть школу окончила все 10 классов, можно наебать на очевидном.

Села рядом на табуреточке, раскрыла рот.

Мой загон))) - " Оля, послушай. На самом деле служил я  в части с атомными боеголовками (намек, что надо пить водку от радиации). Охранял склады... " Не дождавшись рассказа нас одновременно разорвал ржач))))). Жена дала пиздюлей (словесных).

Хороших жен и пейте в меру! (ЗОЖ хорошо, но все абсолютно не пьющие чутка с головой не дружащие)