Подскажите по железу

Загорелось мне тут системник обновить, скорее всего даже новый взять. Но так как к железякам уже более 15 лет не подходил - поэтому прошу совета.
Накидал сборку себе примерную. По цене вроде устраивает.

Упд. Спасибо большое всем кто дал дельные советы. Сейчас думаю поменять ли процессор на просто 5600 хотя разница невелика.
Посоветовали поменять материнку, но я что влюбился заочно в эту, а какие аналоги подсказали я не нашёл у нас.
Спасибо человеку который дал наименование кулера на который стоит заменить. (то ли у меня приложение глючит - но сейчас я этот комментарий не вижу)

Подскажите по железу Сборка компьютера, Компьютерное железо, Длиннопост, Компьютерная помощь, Скриншот
Подскажите по железу Сборка компьютера, Компьютерное железо, Длиннопост, Компьютерная помощь, Скриншот
Подскажите по железу Сборка компьютера, Компьютерное железо, Длиннопост, Компьютерная помощь, Скриншот
Подскажите по железу Сборка компьютера, Компьютерное железо, Длиннопост, Компьютерная помощь, Скриншот
Подскажите по железу Сборка компьютера, Компьютерное железо, Длиннопост, Компьютерная помощь, Скриншот

Что можно заменить на более лучше по соотношению цена/качество, но с оглядкой что купить я могу только в днс. Ибо у нас есть только днс, и никсе за 150 км. В озоне я ссыкую брать.
Зы. По карте хочу именно 4060, хотя знаю что у неё много противников

Ред. Памяти ещё добавлю через пару недель