Подскажите по ЭДО

На волне экономии бумаги ;) решил ознакомится с ЭДО. Благо теперь КЭП в ФНС бесплатно раздают.

У меня оборот договоров крайне низкий (2-3 в год) и в основном я там подрядчик, т.е. заказчики мне обычно присылают свои варианты договоров. Таким образом у меня только входящие договора и их мало. Смотрю на сайте Диадок, вроде пишут подключение бесплатно и входящие документы бесплатно, но надо зарегистрироваться, ну ок. Заполнил заявку на сайте и на след.день звонит(!) менеджер еще раз все обговариваем и он выставляет мне счет на

4200(!) руб. за год обслуживания. Конечно 4200 не бог весть какие деньги, но на сайте то написано, что вообще входящие бесплатно! Лезу в "тарифы" вижу что цена 4200 за отправку 600(!) документов, мне в жизни столько не надо, не то что за год. И есть тариф подешевле, за 1900 руб. - 250 документов, но там, говорит менеджер, нет роуминга с другими провайдерами ЭДО, во как. Ладно, жаба все еще давит, иду опять на сайт, там есть кнопка войти с использованием сертификата, ну ок, захожу, все вроде норм, приглашения-документы вижу, радуюсь, но не долго. Звонит опять этот менеджер и говорит, да вы вошли, но это ДЕМО-режим, и через 5 дней ваш аккаунт превратится в тыкву. Черт, на сайте об этом (демо) ни слова!

И вот сижу и чешу в затылке либо этот менеджер меня разводит либо на сайте контур-диадок не добросовестная реклама?

Может какой другой провайдер есть под мои нужды? Почему изначально Диадок? Тут наклевывается договор с контрагентом, а у них Диадок ну и я решил попробовать.

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...