Подписка ИВИ у пенсионеров
Друзья, проверьте телефоны у своих родителей пенсионеров,возможно у них подключены разные подписки,о которых они и не знают. У меня просто сейчас слезы на глазах от того, от того,что я увидела у отца. Конечно же,фильмы он не смотрит, в приложение не заходит и сам не подключал (по его словам). Приложение подключила я на новогодних праздниках,у меня была подписка своя, и я поделилась с родителями. Потом отключила. Проверила,что активных подписок НЕТ.
Кто знает,можно ли как-то вернуть деньги,может через чарджбек? Впечатление,что они ее сами активировали по какой-то причине.
Меня просто трясет,насколько у них все продумано, я сама сейчас только с 7!!!!! Попытки смогла отключить подписку! Это просто невозможно,думаешь,что все нажал на отключение, а оказывается нет,они еще 7 раз тебя спрашивают,точно отключаем??
Хуже мошенников,ей-богу