128

Подержите мои ректальные свечи

Наткнулся тут на пикабе на картинку

Подержите мои ректальные свечи

Мне кажется, или у тётки, которая писала этот список - раздвоение личности? Ну то есть половина из этого списка есть у любого мужика, а вторая половина означает, что у него либо есть женщина, либо он пидор?

1) свечи. от бабки ещё лежат на случай выключения света. не знаю, насколько дорогие.

2) жидкое мыло. зачем?

3) жопная бумага. ясен хуй есть

4) одежда валяющаяся на полу. перед приходом женщины можно убрать.

5) когда был женат - постоянно гора грязной посуды в раковине была. когда развелся - зачем она там?

6) средство умывания не 3-в-1 - нахуя оно мне?

7) в 40 лет нечего расчёсывать уже.

8) нахуя мне растения?

9) и для вина и для коньяка и для водки и для пива

10) если твоё постельное бельё пахнет стиральным порошком, значит ты не знаешь, что у стиральной машины есть кнопка "полоскание"

11) и в холодильнике и в морозилке и в погребе.

Война полов

8.1K постов3.2K подписчиков

Правила сообщества

ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.

❌️ В Сообществе запрещены:

1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.

2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.

3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.

✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:

1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.

2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.

3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:

- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);

- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).

Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.

🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: @admoders

0
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не гейский?
жидкий же? На смазку похож?

поди ж все лысые геи таким в душах попарно моются💁🏼‍♂️

в чем принципиальное отличие вашего ГЕлЯ от шампуня, жидкого мыла или других гелей?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой всё

Автор поста оценил этот комментарий

Переписка двух свиней, считающих, что так жить нормально.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как хорошо, что для такой ТП как ты, я рэд флаг.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая милота. Эти мечтательные никому не нужные тётки смотрят флаги, когда надо уже двух детей воспитывать с просто нормальным мужиком.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- пап, я начал встречаться.

- с женщиной?

- с женщиной.

- норм.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я чот тоже в афиге. У меня у мужа тоже было Виши, сейчас Сульсена - себорейный дерматит. Гели я покупаю вкусные всякие, оба моемся. Паста зубная тоже не абы какая у него. Средство от прыщей у него есть, кремами я его мажу, он забудет. У нашего друга есть патчи. Никто не гей, это самый элементарный уход за собой. Никто ж не просит ресницы красить. Как нормальный уход, чтоб перхоти не было, лицо не шелушилось - может вообще каким-то гейством называться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

средство от прыщей я использовал. в 15 лет. перхоти и дерматита у меня нету. патчи? может он и отбеливание ануса сделал?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В наборах попадаются. Не прям просто свеча в руки суется, а набор какой-нибудь хуйни "мужской" где есть и свеча. Бывают и прямо такие наборы, типа вот.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, ок. но я не думаю, что это попадает под категорию "дорогих свечей"

Автор поста оценил этот комментарий

да какие они женщины, так, обожаемые дурочки-свинюшки. В целом из списка ничо не мужского нет, а свечи часто тащут как сувениры или на 23 февраля/ДР. С учётом того, что их не тратишь, то копятся, откладываются дома...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не ну есть у меня конечно знакомые, которые всякую китайскую и индийскую аромо-хуйню в дом тащат, но я стараюсь держаться от них подальше. а чтобы на 23 февраля кому из друзей свечку подарили - не могу даже представить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тут буквально одежду на пол бросаете, а я ТП.

А по поводу ухода: выглядят потом в 35 на 55, зато без гейских штучек.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

открою вам страшную тайну: когда живёшь один - не перед кем выёбываться. и на чистый пол кинуть чистую одежду, вытащенную из стиралки, чтобы ее потом разобрать - вполне гигиенично.


на сколько выгляжу, настолько выгляжу. я не стараюсь молодиться там, педикюр делать или анус отбеливать.


а я ТП

начала с оскорбления - получи оскорбление в ответ. или как ты хотела?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Чо за нах? Схуяли "он пидор" если у него всё это есть? За базар отвечаешь?


1) у меня не только дорогие свечи остались, которые дарили на всякие поводы (последнюю в прошлом привезла дочка с поездки в Анталию), но и десятка три толстых свечей в аварийном сундуке в подвале. Жгу я только чайные свечи - ароматизаторы всякие, просто фонарик для детей - засыпать любят глядя на пламя.

2) Да, в двух местах у меня обычное жидкое мыло из Пятерочки, еще в двух парфюмированное. Я не знаю, вот Sila gor за почти тыщу - это уже хорошее или фуфло? Пахнет охуенно на руках.

3) Я однослойную бумагу ваще никогда не покупал.

4) Нахуя ей валяться на полу? Вот после дочек - да, может валяться, они ваще свиньи, хоть как их шпыняй, им пох. А у меня повседневка лежит на доске для глажки или в шкафу, если не нужна по сезону.

5) У меня только у старшего привычка убирать тарелку в раковину, даже если я при нём прямо загружаю посуду в посудомойку. А так фактически 95% посуды в посудомойке моется, нахрен ей копиться в раковине?

6) Ну... ээ... я морду каждый день мою и мажу всяко. ЛаРоше Толериан, Азелик, Дюкрэ КелюальДС, чо там еще... сек. Вон, шампунь мой - Деркос от Виши, пенка Дермедик Реднесс для умывания. Ну, пара флаконов туалетной воды, это подарки, не сам брал. Чо, пидорство? А нихуя, это предписания дерматолога-косметолога, чтобы морда чище была.

7) Расчесок дофига разнообразных и все женские - дочек. Я коротко стригусь, мне нече расчесывать, но знаком вполне себе с нормальными мужиками, которые отращивают себе хайр требующий расчесывания.

8) Ну, растения-то как связаны с пидорством? Вот тут выше уже кинули киллера, который вполне себе привязан к фикусу или чо там было у Леона. А у меня, да, герань, кактус и фикус от отца остались и сам еще каждый год высаживаю кучу ипомеи и календул на участок.

9) Имхо это только у молодежи может отсутствовать. У остальных с избытком всякого стекла.

10) Да, блин, два дня как постирал своё, прямо щас в машинке крутится постельное дочек.

11) От этого пункта я ваще был в ахуе от представления женщин о питании свободных мужчин. Да не у всех девушек столько всего в холодосе лежит!


Где, где, бля, пидорство-то?! В каком месте?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я написал "либо есть женщина" и ты это подтвердил, что половина из списка у тебя в наличии из-за наличия дочек. когда я жил с женой и с детьми у меня все пункты тоже в наличии были.


а одинокому мужику держать дома дизайнерские свечи - это верх пидорства.

показать ответы
2
Кто здесь?
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали вы уже со своими флагами... Вы там на войну собираетесь? Или может самолёты сажаете? Нахуй идите со своими флагами... Ты никогда заранее не узнаешь, в какого мудака (ну или мудачку) влюбишься... И все его флаги будут тебе насрать... А когда есть "флаги" - тебе на этого человека насрать. Вот и всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лайк, репост

0
Автор поста оценил этот комментарий

5) когда был женат - постоянно гора грязной посуды в раковине была. когда развелся - зачем она там?

---------------------------

Именно так. А в ванной стало чисто как в операционной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и главное, НИКАКИХ СУКА ВОЛОС !!!!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А растения в огороде прокатит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в огороде - их есть у меня. и во дворе и на лужайке перед домом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да летом даже с открытыми окнами к утру все потное. Выше +25 уже стабильно.
Ваш лейтенант адекватность.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

бгг. ну ок

0
Автор поста оценил этот комментарий

1. Свечи клёвая штука, есть аромасвечи, ебать как уюта наводят. Можно зажечь пару свеч, плеснуть вискаря и сидеть фтыкать под что нибудь мелодичное.

2. Жидкое мыло оч удобное, жмяк жмяк и тебе прям в руки дозу. никакого обмылка или засраной мылом раковины.

3. двухслойка минимум нужна, я своё очко люблю.

4. пусть нахуй идёт.

5. и еще раз пусть нахуй идёт.

6. решительно нахуй не надо.

7. была, когда волосы были длинные.

8. были, потом надоело, почему то постоянно дохнут.

9. только если пьёт вино, не все его любят.

10. в зависимости от везения тянки. я ебал его часто стирать.

11. соглы, тухляк в холодосе это зашквар. но вообще по продуктам спорно, кто то доставкой питается

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу запахи. аромосвечи - это повод для меня сьебаться очень далеко

0
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, выезжаю!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

зашёл в профиль. ну с Саратова далековато, но на всякий случай одежду спрятал в шкаф))

0
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, выезжаю!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

зочем?

0
Автор поста оценил этот комментарий

А чем дорогие свечи от не дорогих отличаются? Просто интересно. Раньше в икее покупали ароматические. Зажигали иногда, под вискарек и сериальчик. Икеи больше нет, свечи эти на глаза ни где не попадаются. И вот на столько похуй, что есть они, что нет их

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я не специалист по дороговизне свечей. но ароматические свечи - это для меня пиздец и буээ. ненавижу запахи

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

бгггг я именно об этом

0
Автор поста оценил этот комментарий

А вы где?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ставрополь)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
1. Свечи есть на случай отключения света
2. Обычное хорошее мыло для рук
3. Трёхслойная бумага
4. На полу только носки, иногда.
5. Дохуя посуды в раковине 😆
6. Умываю морду тем самым мылом для рук
7. Расческа естественно есть
8. Ни одного растения
9. Бокалы для вискаря
10. Постельное белье каждый день что-ли менять? 🤨 Оно на следующий день уже пахнет не порошком.
11. В холодильнике пельмени, хлеб и майонез 😁
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

5) никогда не пойму: как, живя одному можно иметь немытую посуду в раковине? у меня миллион посуды в шкафе над мойкой, но зачастую я использую 1 тарелку, 1 чашку, 1 ложку и 1 вилку и сразу мою, поев. нахуя плодить энтропию?

показать ответы
0
Owl
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так сложилось=) Есть два бокала бод шампанское, да и то потому, что кто-то подарил. Так в коробке и лежат. Если выпить рюмку крепкого как-то еще изредка случается (потому есть набор стопок), то вот вино просто никто не пьет у нас, вот и нет необходимости в бокалах.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

бывает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож вы там такое творите, что "сразу в стирку"??? 🤣
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум от секса простыни становятся потными. ваш Капитан Очевидность.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это то, что у меня. А то, что в доме у мужчины, это его дело. Думаю, в моей возрастной группе у мужчины будет примерно то же самое, ну, за исключением бумаги (у них геморрой) и аромалампы (хотя может быть покруче, типа медицинской приблуды, небулайзер там или еще что).

И какие могут быть "предъявы" к его личной квартире? Ну, трупы не валяются посреди комнаты (а распилены и убраны на антресоли), ну, двигатель от Запорожца аккуратно отодвинут с прохода в угол))) Обычные общечеловеческие требования, которые нормальный мужик и так соблюдает.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не хотите сходить на свидание?))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тратить время на этих б... "барышень". Пусть сидят в своём болоте, ждут принца, и стареют.
• вот бы ещё я "средство для умывания" использовал. Умывания ОТ ЧЕГО??? разве что в машине ковырялся, так мылом смывается.
• свечи??? ДОРОГИЕ СВЕЧИ??? У меня "платина". Иридий уже не тот. Денсо платинум - это достаточно дорогие свечи?????
• нахуя мне растения????
• Я сплю в кровати, и естессна она пахнет мной. Кто-то стирает каждый день постельное? Да ладно????
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну я раз в неделю стираю. если произошол половой секс, то сразу в стирку

показать ответы
0
censored
Автор поста оценил этот комментарий

Если это всё есть дома у одинокого мужика, значит, он, скорее всего, блядун, каких поискать.

И это не грин флаги, а огромный ред флаг.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

кстати я об этом тоже подумал уже после написания поста

0
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, жидкое мыло заебись, мне нравится
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

дэ густибус нон эст диспутантум

0
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда жену будущую в дом привел ,она знатно прихуела, ни белья постельного,ни жрать в холодильнике(пустой и отключён,белье в машинке ждало своего часа). А я дома не жил, я жил у брата,одному мне скучно было,а с братом в приставку под пиво весело.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

БРО!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в принципе, кроме женской тяги к свечками и умывашкам от штукатурки, всё остальное не выглядит чем-то странным. Растения, конечно, на любителя. Но мне вот нравится небольшое дерево до потолка.)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

нунахуй. я когда был женат 80 процентов времени уборки тратил на то, чтобы собирать с этого "дерева до потолка" пыль, паутину и прочее

0
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой неделе было.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ясно. понятно.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я на горшки автоматически полив сделал, роза постоянно цветет. Даже перцу полтора года, непрерывно плодоносит

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

на огороде я сделал автополив для роз давно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужского

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ясно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наткнулся тут на пикабе на картинку
что тебе мешало высказать свое ценное мнение там, а не тащить его новым постом

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы ты задал этот очень важный(нет) вопрос

1
Автор поста оценил этот комментарий

Свечи неудобные, у меня вместо них фонарь. Не дешёвый.)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

фонарь есть и не один. но когда вырубают свет, лучше всё-же свечи

0
сладкий бубалех
Автор поста оценил этот комментарий

Да и 8 прямо скажем совершенно не обязателен

у меня базилик больше года живет на окне, я про него периодически забываю, но он продолжает жить.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сестра ради эксперимента дочки по биологии посадила в цветочный горшок картошку. теперь это самое любимое комнатное растение

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще у девушки список странный- она словно мечется от телочки с неадекватными запросами (дорогие свечи, дорогое мыло - нахрена?) до элементарнейших запросов типа отсутствия одежды на полу и наличия расчески.

Даже странно, с кем ей приходиться общаться, что наличие расчески является Грин флагом.

Впрочем, на Пикабу нормальным советом от мужчине мужчине является МЫТЬСЯ. Видимо, не мыться среди мужиков - распространенная история.

Ни одна женщина не посоветует другой женщине мыться, потому что для нас такой совет - это все равно, что советовать жопу вытирать после дефекации.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я о том же

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Нахрена мне свечи, я юзаю аромалампу, если шо, например, пихиовое при простудах.

2. Жидкое мыло противное, обычное рулит.

3. Чем мягче бумага, тем больше её уходит на жопу.

4. У меня на подоконнике

5. С хрена ли)

6. Это да

7. Тоже да

8. Денежное дерево есть, остальное рассада))

9. Хрусталь в серванте подойдет?Хороший))

10. Это да, люблю хороший порошок и кондиционер для белья

11. Зависит от дня месяца, если конец месяца, то может и мышь повеситься)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну это женский ответ) наконец-таки! только вопрос - это то, что вы хотите видеть в доме мужчины, или то, что у вас?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
У вас какая-то нездоровая концентрация на геизации обычных вещей

чё тогде гейским гелем моетесь, а не мылом? А лучше вообще золой💁🏼‍♂️

полагаю связь в том, что волосы вам мыть не надо
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

гель у меня нормальный - не гейский. но чтобы мыться мылом тоже не вижу ничего плохого.

показать ответы
0
За Императора!
Автор поста оценил этот комментарий

1. Дорогие? оО какие-то есть, думал все одинаковые

2. Пользуюсь диспенсером, внутри жидкое мыло хорошее)

3. Хорошая бумага, да еще и гигиенический душик )

4. Перед гостями можно прибраться )

5. Перед гостями можно помыть всю посуду)

6. Мыло же? Оо

7. Хоть 3, как может не быть расчески? оО

8. Кактусы... в наличии жизни не уверен.

9. Для вина, для коньяка, для пива, для всего все есть))

10. Перед девушкой, котрую планируешь выебать полюбому надо обновить, как минимум чтоб не пахло предыдущей гостьей :D

11. Поесть я люблю, соответственно и готовить тоже - ваще не проблема :Р

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

1) ну там может дизайнерские какие - в душе не ебу

7) везёт тебе. есть что расчёсывать

2
Автор поста оценил этот комментарий
2) Мне нравится больше жидкое мыло больше, чем твердое.
3) А однослойная еще осталась? Мне кажется все уже выпускают нормальную. Если только ты не старовер.
4) Мужчины не бросают грязную одежду на пол. Они бросают ее на стул.
6) Мы же уже обсудили мыло во втором пункте, какое еще средство для умывания?
10) Лучше постельное белье будет пахнут мужиком. А не другой бабой. Опять же, откуда мужику знать, что сегодня обломится и надо свежее белье постелить...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

2 и 6) у меня есть гель для душа, он же шампунь, он же жидкое мыло, если надо

3) есть. я в пятёрке покупаю, если в лес иду

4) грязную я бросаю в корзину для белья, а чистую - иногда и на пол, бывает

10) хз. у меня ничем не пахнет. я вообще запахи не люблю

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, или у тётки, которая писала этот список - раздвоение личности? Ну то есть

Мне кажется, или ТС - слоу. Ну то есть этот несчастный список обсасывают с 25 декабря, и наконец, спустя полгода, ТС решил высказать своё мнение. Да ещё абсолютно колхозное, уровня "одежда на полу это норма"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

иди говна пожри.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, какая претензия к растениям?

Одно из моих любимых хобби

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы какого пола?

показать ответы
3
Owl
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже женщина, нет 1 и 9 пункта. Да и 8 прямо скажем совершенно не обязателен, но мой фикус мне выкинуть жалко, мы с ним много лет вместе. А так полно народу, кто не любит растения дома.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А 9 за что?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

6) средство умывания не 3-в-1 - нахуя оно мне?

7) в 40 лет нечего расчёсывать уже.
есть вероятность, что эти 2 пункта могут быть между собой связаны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как мой бритый череп связан с тем, что я умываюсь мылом, а не вот этими гейскими средствами?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

о, я.

хотя зацикленность дам на свечах, тем паче дорогих, удивляет. Или они про фарматекс? Так он не дорогой, ну и это - свои надо носить, у гинеколога спросивши.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

погуглил. фарматекс 642 рубля стоит - не так уж и дорого

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Растение вот такое можно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если только такое

11
Автор поста оценил этот комментарий

1. нахуя? какие-то есть, на случай войны
2. предпочитаю обычное. жидкое хорошее тоже есть
3. берёшь однослойную бумагу, складываешь во сколько нужно раз, ты великолепен!
4. это неудобно и негигиенично, вешалка мне для чего боженькой дадена?
5. я не житель виллариба, поэтому не мчусь мыть посуду сразу после приёма пищи. до вечера подождёт
6. см.п.2., дегтярное мыло. неудачники с хуёвой кожей лица - ну да, вам что-то ещё надо
7. пять штук, у меня хаер полметра
8. салат, петрушка, перцы в гроубоксе. достаточно зелено для флага?
9. для вина. для коньяка. для пива. для кофе по-ирландски. а также для таких напитков, о которых овца, составлявшая мудацкий список, даже не слышала.

10. если у тебя бельё пахнет порошком - включай дополнительный цикл полоскания, блеать!
11. опять же. если овца, составлявшая список (и умеющая готовить два блюда - "поставить чайник" и "заказать пиццу"), заглянет в мой холодильник, её кондратий хватит от зависти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так понял, что это женский комент? лайк респект, шер!

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества