Поддержу мото волну

Это был наш с женой первый серьёзный дальняк Пенза - Крым.
Мотоцикл Honda NTV650 несмотря на почтенный возраст стойко пережил монотонную пилёжку по М4, грейдера и горные серпантины. Ох серпантины... Впервые в жизни серпантины я увидел в той же поездке на трассе М4 Дон и там они надо признать весьма комфортабельны и не замечая подвоха мы стартанули вдоль моря по маршруту Феодосия - Ялта. Это чудесной красоты дорога, никогда прежде не видел ничего подобного, горы и море в одном месте это прекрасно. Вот только подразбитая, узкая горная дорога, каждый поворот может быть присыпан мелкими камнями, а поворотов там валом и весьма крутых делает вашу среднюю скорость примерно 30 - 40 км\ч. Я думаю что обязательно вернусь туда, теперь имея целый день только на эту прекрасную дорогу)

P.S. Да, можно было доехать по Симферопольскому шоссе но это же так скучно!

Поддержу мото волну Мото, Путешествие по России, Крым, Серпантин, Длиннопост, Волна постов
Поддержу мото волну Мото, Путешествие по России, Крым, Серпантин, Длиннопост, Волна постов
Поддержу мото волну Мото, Путешествие по России, Крым, Серпантин, Длиннопост, Волна постов

Мото

5.9K постов11.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.