Поддержки Старой школы пост

Я тут, эт самое, подумал, пролистал ленту.
И решил озвучить свою позицию, которая, канеш, нахер никому не сдалась.

Вот чё, ребят:
Хочу выразить поддержку уважаемым многими авторам. Как-то:

- @ZaTaS, охуенные арты. Нашёл телегу и подписался, вдруг тут банхаммер прилетит, ну шоб не проебать автора в общем.

- @Balu829, просто респект. Ты молодец, мужик.

- @chistomen, комментарии излишни. Ездить по Волге и собирать мусор за невоспитанными людьми - достойно звания супергероя!

- @Cat.Cat, группа людей, постящих наинтереснейшие исторические посты на самые разные темы. От устройства древнеримского военного лагеря, до особенностей комплектования танковых подразделений времён ВОВ.

- @PILOTMISHA, отличные истории про внутреннюю кухню гражданской авиации, плюс роцк отличный! \m/

- @Erepb.Ky3bMu4, наше всё!

- Пал Палыч с Агриппиной Кузьминичной.
@Maximlogin. Практически всегда заставляют улыбаться!

- @nestandart2886, нужное и важное дело делает.

- @CraigAshton, твои речевые обороты при написании текстов - это сверх моего понимания! Эдакая смесь русского, английского и вообще не пойми чего! Но это круто!

- Лысый Камрад. @LKamrad, к сожалению в пермаче.
F.
Но у него есть и другие ресурсы(не реклама).

- @MorGott, это огнище, просто адовое пламя для всех любителей Толкина, Звёздных войн и много другого. Читать строго рекомендуется!

А так же: нечасто публикуются, но не менее любимые - @ZaxaroiD, @kolma, @Azirsan.

К сожалению давно не слышно Лейтенанта Дэна, @Ltdantaylor.

У меня всё пока. Распространите.

З.Ы.:За последние пару месяцев в игнор закинул несколько сотен акков с проблядями из телеграма, инфоцыган и прочей шелупони. Лента очищается понемногу, но не так чтобы очень. Моя борьба.