Поддержка СинемаПарк

Сижу, думаю.
Пошли в кино. С женой. ТЦ Филион, Синема Парк.

Важный момент: я ростом 187см, весом - 50кг.
Москва, почти центр.

Пришли заранее, сели.
Зашли два тела. Спросили, когда начнется, среагировали, что сухо ответили фразой "девчонки как-то не очень отреагировали, не наши девчонки. Доставай, наливай".
Чую, что будут проблемы, в лучшем случае - тупые шутки в полный голос.
Пишу в поддержку Синема Парк, сообщаю об инциденте.
"Информацию приняли, спасибо".

Где-то к трети фильма одно тело подсаживается на ряд, через одно пустое сидение от жены. Я уже напрягся, ключи в кулаке.

Через пять минут подсаживается на соседнее сиденье.
Я прошу отсесть.
Тело удивляется, что я парень и начинает бычить.

Пять минут перепалки, его товарищ его уводит.

Дальше, в течении фильма то приходит, то уходит курить, то до соседей (спереди/сзади, вступались словесно) докапывается.

Все это время поддержка синема предлагает покинуть зал и вызвать СБ.
В итоге поддержка вообще покинула чат, возможности написать больше не было.
Проблема в том, что одно тело постоянно караулит на выходе в темном зале. А я с женой. Оставить не могу, выйти не могу.
К концу фильма заходит женщина биллетер, предупреждает, что сейчас остановит фильм.
Тела скрываются, предупреждая, что словят на выходе.

По выходу мы с женой и ещё одна пара (что сидели спереди) вызываем полицию, просим сопроводить до такси.

Полиция отреагировала моментально, пять минут и на месте. Проводили, кончилось все хорошо.

Вывод: в кино случались регулярные терракоты, проблемы. В крупном ТЦ, в кинотеатре крупной сети нет СБ, которая отреагирует на ЧС. Терракт, нападение - вызывайте полицию, СБ, но сами.

Вызвать полицию во время фильма - нереально: громкость аудио не позволяет. Чат с полицией - только в приложении, времени скачивать - нет.

По итогу, полиция отработала прекрасно.
Биллитер сделала что могла (женщина 45± лет, против двух тел, что могла сделать?)

Служба поддержки кинотеатра отработала отвратительно. Как таковой поддержки - нет никакой.
В данную сеть больше ни ногой.

Общее состояние под вечер - мерзко.

А теперь вопрос. Имеет ли смысл писать заявление? Скорее всего - билеты были куплены с карты, лица наверняка засветились на камерах, есть свидетели, есть логи переписки со службой поддержки, есть зафиксированный вызов полиции.

При этом - нет пострадавших, доказать алкогольное опьянение и распитие в общественном месте вряд-ли удастся, привлекать можно разве что за угрозы.
И то, сложно сказать.

Будет ли результат - непонятно.
Но пока такое быдло отделывается административнкой, предупреждениями и подобными лёгкими мерами - боюсь, принципиально ничего не изменится.

Бить первым - самому же отвечать.
Что делать - не знаю. Вроде было и прошло, но это нам повезло. А кому-то не повезет с такого попустительства.

Пост без рейтинга, если я правильно понимаю, как это сделать. Не в рейтинге дело.

Пруфы переписки с поддержкой прилагаю
@Cinemapark, есть тут представители?

Поддержка СинемаПарк Синема парк, Филион, Быдло, Без рейтинга, Длиннопост, Жалоба, Переписка, Служба поддержки, Кинотеатр
Поддержка СинемаПарк Синема парк, Филион, Быдло, Без рейтинга, Длиннопост, Жалоба, Переписка, Служба поддержки, Кинотеатр
Поддержка СинемаПарк Синема парк, Филион, Быдло, Без рейтинга, Длиннопост, Жалоба, Переписка, Служба поддержки, Кинотеатр
Поддержка СинемаПарк Синема парк, Филион, Быдло, Без рейтинга, Длиннопост, Жалоба, Переписка, Служба поддержки, Кинотеатр
Поддержка СинемаПарк Синема парк, Филион, Быдло, Без рейтинга, Длиннопост, Жалоба, Переписка, Служба поддержки, Кинотеатр