Почти наверняка это первое место

Почти наверняка это первое место Врачи, Больница, Медицина, Жалоба, Книга жалоб, Поликлиника, Пациенты, Медицинские перчатки

Итак, странные жалобы пациентов на самочувствие обсудили. Теперь обсудим странные жалобы на врачей. А хотя, да что уж там, на любых специалистов давайте. Я начну.

Пациентка посетила проктолога в районной поликлинике и пожаловалась, что доктор во время ректального осмотра Надевал Перчатки. Закончила она словами, что "если он настолько брезгливый, то нечего было идти в профессию".

По-моему, жалоба эта настолько гениальна, что даже не нуждается в коментариях.

Если вы работаете с людьми, поделитесь жемчужинами из своей коллекции. Чем ближе к оригинальному тексту, тем лучше.

Все о медицине

11K постов39.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в гос. органе. Одна гражданка написала «сотрудница посмотрела на меня выразительным взглядом и хрустнула шеей, давая понять, что работать с моим заявлением никто не будет»
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда теперь буду так делать шеей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку