Почта

Ездила в Японию по обмену в 19 году, и нашла друга, с которым по сей день переписываемся. По началу отправляли друг другу посылки с вкусняшками, рукописными письмами и открытками ко дню рождения и на новый год) Почта доставляла все в течение пары недель.

Потом случился ковид, посылки заменились на письма с открытками, ибо у них было больше шансов дойти. И даже так, они приходили спустя полгода и больше. Забавно получить новогоднюю открытку в Июне. Но получить поздравление с днем рождения спустя 9 месяцев, наверно, забавней)

Сейчас все еще интереснее: из России в Японию отправлять письма и посылки можно, а из Японии в Россию нет. Как говорится, неприятность эту мы переживем) Я отправила ему письмо с открыткой, все дошло опять за 2 недели. Он это получил, мне хорошо, ему хорошо, а что еще нужно? У каждого есть коробочка, в которой мы бережно храним письма друг друга, ведь есть в таком общении что-то особенное. Пожалуй, мне греет душу мысль, что молодежь может найти общий язык и подружиться, несмотря на политику и предрассудки.

Всем хорошего настроения)

Механизмы радости

1.6K постов5.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- не подходящие тематике сообщества