44

Почему я ненавижу "чурок"

Периодически я об этом вспоминаю. Особенно в те моменты, когда даже просто пишут "ну, че ты ломаешся, скинь эротическую фотку" меня начинает бить мелкая дрожь.
И вот ни разу я не закомплексованная, в сексе нравится экспериментировать, даже легкий бдсм люблю, но исключительно только тогда, когда я хочу этого иначе это я воспринимаю как попытку изнасиловать.

Это было больше 25 лет назад. Ехали мы поездом, мне года 4 ,брат кроха - на руках у матери. Полупустой вагон. Вот только направление не помню. Либо к бабушке ехали, либо от неё. Мы жили в России, а бабушка с дедушкой в Украине.
Я живой ребёнок - непоседа, бегаю по вагону. Плацкарт. И тут проходит мимо продавец мороженого. Не русский. Через время пошёл обратно, видимо обратил внимание на девчушку в полупустом вагоне. Я от безделья сидела от матери через купе. И тут он подходит, дает мороженое, говорит чтобы я сидела тихо и снимает с меня трусики.
Я была слегка напугана и не совсем понимала что происходит. Держу этот брикет в руках и что-то мне не очень хочется это мороженое. И тут он полез туда... Стало больно, неприятно. Я крикнула и расплакалась. Опять крикнула, что "он снял с меня трусики" и побежала к матери. Люди сразу отреагировали. Скрутили и вызвали милицию. А я плакала держа трусики в руках.

Прошло куча времени. А я помню как будто это было вчера. И равнодушие матери. Да, к сожалению, ничего не было. Я это знаю и помню потому что к врачу мы ходили только после того как мать заподозрила отца в сексуальных действиях по отношению ко мне. Хотя он ничего не делал.
Мне хочется думать, что его посадили. Мне хочется верить, что мать из лучших побуждений не говорила со мной об этом.
Я безумно благодарна людям которые отозвались тогда и вызвали милицию.

Хотя мне было чуть больше 4-х

Я до сих пор это помню. Я обхожу лиц "кавказской национальности" за километр, пусть даже среди них есть люди, я все ещё боюсь.
А тот изверг... Надеюсь он сдох где-то в канаве.