6734

Почему только две?

Рассказала эту историю моей жене её коллега по работе. У этой коллеги есть сын, который учится в 11 ом классе. Парень занимается карате и является обладателем спортивной фигуры. Далее от лица этой коллеги.

Звонок от классной руководительницы:

- Представляете, из-за вашего сына две девочки в классе подрались. Поговорите как-нибудь с ним. Он же и от одной и от другой знаки внимания принимает, а девочки потом по нему сохнут.

Я говорю мужу:

- Поговори с сыном! А то учительница на него жалуется!

Муж сыну:

- Андрей! Что там случилось?

- Да ну их, пап! Возомнили, Бог знает что, а я причём?

Муж:

- Да я не о том! Почему только две подрались, а не больше? Позоришь меня!

Дубликаты не найдены

+568
Понимаешь, что зря выбрал борьбу, а не танцы, когда у ровесника-соседа, который занимался бальными танцами, три семьи пиздились, чтоб он выбрал их дочурку на новый сезон, а тебя звали только на стрелки поторговать ебалом.
раскрыть ветку 85
+146

Ну и как? успешно торговал?)

раскрыть ветку 2
+153
Кстати, я и за соседа бывало ходил) так что хоть какие-то дивиденды в виде знакомств с девушками из его круга общения были.
раскрыть ветку 1
+86
О да, у коллеги сын - хороший бальник, чемпион, девки в очередь стоят)
раскрыть ветку 65
+221
Мальчики в бальных танцах еще и на вес золота, а если способный и в чемпионатах участвует, так вообще. Никогда не понимала осуждения этого вида спорта некоторыми папашами - типа немужской. Да у парней-танцоров поклонниц в разы больше, чем у борьбы какой-то. И никаких тебе носов сломанных, и осанка/фигура на всю жизнь великолепная
раскрыть ветку 54
+50

Моя младшая сестра очень талантливая, много конкурсов взяла с партнером, а когда мальчик в подростковом возрасте ушёл из «дела», тоже бросила, так как на весь город всего десяток бальников. Пару лет искала замену, плюнула и ушла в «большое» программирование. Вот в Японию на фестиваль роботехники ездила представлять проект своей группы)

раскрыть ветку 1
+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-5

Да только сердце его принадлежит другому...

-5
Главное, то что плохому танцору мешает, побольше было, тогда отбоя не будет
-9

Вот только танцоры чаще сами себе ищут парня. Не спрашивайте откуда я это знаю.

ещё комментарии
+32

ну по очевидным причинам

из пацанов, в танцы идут единицы, а для девочек это обычное явление. Потому и получается что на сто танцовщиц один танцор

племяшка тоже на танцы ходит, и говорит у них там очередь на партнёра,

А невестка рассказывала что некоторые состоятельные мамки подкупают родителей мальчиков чтоб он танцевал именно с их девочкой.

ходил даже слух что пацану Сигвэй купили лишь бы он выбрал нужную девочку

раскрыть ветку 5
+34

Бля. А я за жалкую пятерку по английскому с дочкой учительницы танцевал. Нужно было мопед просить!

раскрыть ветку 1
+18

Есть такая фигня.

Я в детстве бальными танцами занимался (потому что у моей мамы была идея фикс - разностороннее образование). Начал поздно, лет в 13, и только для души, о каких-то крутых конкурсах речь не шла, но зато возраст был, что называется, самый опасный - девчонки уже все на гормонах, влюбчивые, прям жесть. Мне повезло, потому что я ходил в студию вместе со своей одноклассницей, с которой с первого класса дружил, так что имел железобетонное основание танцевать только с ней. И то всё равно некоторые обижались. В группе еще трое парней были, вот двое так себе, а один объективно симпатичный и танцевал относительно неплохо - вот ему мозг-то выносииили. Райончик у нас был небогатый, так что никаких тебе подкупов и сигвэев, тупо бабские скандалы и интриги. У тренера с тем парнем был долгий обстоятельный разговор, по результатам которого условились в начале каждого занятия устраивать розыгрыш мальчиков по жребию - чтоб никому обидно не было. Тот еще цирк, короче.

0

"".. пацану Сигвэй купили...""---- Тьфууу блин . а меня на бокс""занесло""

0

ну это у мажоров, либо очень крутой партнер. Вообще конечно партнеры ценятся в спортивно-бальных танцах, но в профессиональных клубах , а не любительских кружках, такого как пишут в комментариях нет

+21
У меня у товарища дочка серьёзно занималась парными бальными танцами. Тоже рассказывал, что к возрасту 13..15 лет количество "партнёров" в этой области как то резко уменьшается. Поэтому они всей семьёй ездили на "смотрины" в какие-то ебеня к потенциальному партнеру. Так это он выбирал из 5 девушек. А она потом ездила в эти ебеня с ним заниматься.
раскрыть ветку 2
+4
Кстати да. У меня брательник где-то до 13-14 лет занимался, потом бросил. Хз зачем. Может 2 места надоели, может ещё что-то
+2

Было бы неплохо не только танцами с ними заниматься.

+19

За меня только две собаки дрались, кому достанется батон, который я им хотел итак отдать.

+22
Вспомнилась нетленка с баша:

21.10.2013 в 11:44

Из ВК
xxx: Кстати по поводу прозвищ. Был на районе один здоровый, лютый чувак, ни одной разборки не пропускал. Кличка была Пятачок.
yyy: Лол, почему Пятачок?
xxx: Потому, что у него дома было ружьё.
+2

Эх ты, у меня в твоем возрасте вот такенная тетрадка с девками была исписана

0
я парикмахер, у меня есть парень клиент из Бразилии, худющий худющий! однако же кмс по бальным тацам и одновременно предпоследний пояс по карате (коричневый, кажется), а на вид ботан ботаном))
раскрыть ветку 2
0

справедливости ради, карате - не тот спорт, который характеризует человека как бойца. там же есть ката, что-то типа последовательного махания руками и ногами, за которую тоже дают пояса) то есть хореография под соусом боевых искусств. но это чисто мое предположение, возможно, удар у него ого-го и уши целы

раскрыть ветку 1
0

Ты чего, в Москве парням платят ежемесячно, лишь бы не умотал куда. У нас на танцах просто говорили - не найдёте партнера - выгон

+713

Не понимаю претензию к сыну. Почему она вам звонит. А не родителям сикух-драчуний?

раскрыть ветку 89
+665

Мы же не знаем подробностей. Может он сказал "Бейтесь! Победитель получит айфон!"

раскрыть ветку 32
+493

Или "Бейтесь! Победитель получит ВОЗМОЖНОСТЬ получить айфон!"

раскрыть ветку 26
+16
Помню в школе была одна девочка. Прямым текстом сказала мол подеритесь за меня'и ведь они подрались. Ппц
раскрыть ветку 1
+26

Ту которая победит он сам потом победит и получит айфон.

раскрыть ветку 1
+17

и? причем тут мальчик? он их насильно заставил биться? или угрожал им?
если девочки не думают своей головой это не его проблемы

+51

Моей знакомой звонила мама одноклассницы ее сына с претензией, почему это мальчик ее дочерью не интересуется.  «Девочка же влюбилась! Повлияйте на сына!» Знакомая даже не нашлась, что ответить.

раскрыть ветку 6
+35
Попросила бы денег на резинки, делов то
раскрыть ветку 1
+2

а ваша девочка умеет шить-стирать-готовить-пилить лобзиком- крафтить верстак-майнить криптовалюту-сражаться с воргенами? нет? свободна!

раскрыть ветку 3
+77

Ну знаете тут тоже есть логика. Если бы например сикуха стравливала двух пацанов, тут на Пикабу дружно бы это осудили, вспомнили бы Шурыгину и так далее

раскрыть ветку 12
+24

ОН стравливал?

раскрыть ветку 11
+27

А в посте сказано, что она не разговаривала с родителями девочек?.. В таких ситуациях разговаривают со всеми сторонами конфликта.

раскрыть ветку 10
+35

Он тут каким боком? Он их бил или обзывал? Тоже мне, нашли крайнего.

раскрыть ветку 9
+9
Правильно,звонить надо мамам ссикух,кто первый свою дочу отдаст в секцию карате той здоровые внуки....
+3
"Драчуний" звучит как новый химический элемент
+19

Женская солидарность же.

ещё комментарии
+9

Он принимает знаки внимания от обеих, тем самым невольно провоцирует их на дальнейший конфликт. Поэтому и позвонили его родителям.

раскрыть ветку 11
+8
Внимание может быть разным. Они его могут проявлять как друзья, но в своих головешках думать, что это проявление внимание больше дружбы.
раскрыть ветку 1
+3

Влюблённый мозг школьника/школьницы может увидеть знаки внимания даже в просьбе дать ручку, так что тут не все так однозначно

раскрыть ветку 6
+2
А мог бы жмж легко устроить или ктолучшесосет-челлендж
0

Так _невольно_ же.

+5
Потому что всегда виноваты мальчики, очевидно же
раскрыть ветку 2
0

Во всем виноват один мальчик,Толик Чубайс

раскрыть ветку 1
0
Всё просто, потому что от неё он знаки внимания не принимает
0
Потому что коллега пиздабол
0

Может котолампа?

0
Потому что это выдумка автора, наверное
-1

Этожедеваааачки цветочки, а не какой то мужиГ

-1
Она тоже сохнет.
+284

Просто когда пацаны дерутся, то никто не знает истинную причину...)

раскрыть ветку 55
+89

качаясь, чувак все таки ожидал, что 20% аудитории будут мужики)

раскрыть ветку 3
+25

Ну там же явно видно, что это он сам под руки с девушками идёт)
Простите за занудство, да, не удержался.

раскрыть ветку 2
+29

это долбаная жиза. Когда занимался в тренажерном зале, грудину только так прокачал. Никто из девушек не обращал внимания, зато блять в зале знакомый подошел и сказал "что титьки качаешь?" и пожамкал их, как делает Джей Ди из Клиники.

Я охренел, но он сказал "типо шутка". Сам он по девушкам.

раскрыть ветку 6
+2

Латентный, может))

раскрыть ветку 2
+1

блин, потому что ходишь в тренажерку и видишь таких подкаченных симпатичных парней и думаешь - не, такой на меня и не посмотрит, поэтому грустишь, отворачиваешься и приседаешь дальше в надежде, что кто-нибудь на попу-орешек клюнет :(

раскрыть ветку 1
+1
думаешь, если бы был незнакомый, то было бы лучше?
+48

И даже такого нет. На деле:

"Делаешь здесь?"

"Подстрахуй"

"Сколько осталось подходов?"

раскрыть ветку 16
+79

При чем "Подстрахуй" всегда говорит какой-то ну вообще огромный качок, который собирается поднять вес раза в 2 больше, чем ты весишь сам и как ты его страховать будешь ты вообще не представляешь.

раскрыть ветку 15
+29

если я сделаю парню комплимент в качалке, он решит, что я подкатываю. да и в любой ситуации если сделать комплимент парню, то он решит, что я его клею. разве не так? сейчас даже девушке боязно комплимент сделать, вдруг подумает, что я - лесбуха. а вот мне хочется иногда незнакомому человеку сделать комплимент. вижу, что девушка очень красивая или платье у нее классное -  я говорю.

последний раз девушке на кассе в икее сказала, что она очень красивая. она на меня так странно посмотрела. точняк решила, что я ее клею ((

раскрыть ветку 11
+4
Скорее подумала: НИХРЕНА СЕБЕ, МНЕ СДЕЛАЛИ КОМПЛИМЕНТ.
А так ничего по этому поводу не скажу. Самому недавно сделали комплимент по поводу кофты, я сначала недопонял и может быть странно посмотрел пару секунд, ибо это необычно и очень редко. Посмеялись пока в очереди стояли, сказал где купил кофту и то, что может она там ещё есть. Вот и все.
Скорее тут сыграла неожиданность.
раскрыть ветку 3
+2

я помню, маленькая была, засмотрелась в автобусе на очень красивую цыганку, она мне язык показала ((( я тоже, бывает, пялюсь на красивых девушек и красивые наряды на девушках, а что они ПОДУМАЮТ, вы не можете ни знать, ни предполагать, так что - говорите!)

А девушка на кассе, может, деньги считала, прикидывала, хватит или нет и не поняла толком, что вы от нее хотите, но точняк ей было приятно

0
Плохо, не достигли мы такого уровня культуры ещё. Надо так чаще делать, тогда народ привыкнет. Молодежь в этом плане гибкая
0

По-моему, комплимент без подката- это как шашлык понюхать, но не есть) ну типа приятно канеш быть у мамы или ещё кого красавчиком, но баки-то останутся полными) да и красавчики знают, что они красавчики, дались им ваши комплименты)

раскрыть ветку 4
+5

А зачем собирать вокруг себя кучу других качков? Такое бывает когда после спортзала начинаешь общаться только с их обитателями и общение вне зала ограничивает только со своими коллегами по тренажерам)

раскрыть ветку 10
+26
Простой пример - после года с лишним в качалке, из моих коллег (по большей части девушки, причём половина свободные) мой прогресс первым заметил коллега-парень))
раскрыть ветку 9
+11
ещё комментарии
+4
В ожиданиях девки лишние
+2
Я бы за всех не говорил :) сейчас такие пацаны пошли что ой ой ой ... на словах только Львы Толстые
+57

Угу, из-за меня бы они дрались только в одном случае - если бы одна оскорбила другую, сказав, что я ей интересен.

раскрыть ветку 8
+21

А из за меня бы подрались чтобы не сидеть со мной за одной партой)

раскрыть ветку 3
+6
Присоединяюсь к вам бро.
раскрыть ветку 1
+1

Жиза.

+7

Как же я тебя понимаю. Бро

раскрыть ветку 2
+4
Присоединяюсь бро.
раскрыть ветку 1
+6

Жиза, стою как- то рядом с одной девчонкой, мимо идет другая и говорит первой

-Вы хорошо смотритесь вместе

Первая в ответ

-Я? Вместе? С этим дебилом? Ты охренела?

И пошло поехало

+66