6737

Почему только две?

Рассказала эту историю моей жене её коллега по работе. У этой коллеги есть сын, который учится в 11 ом классе. Парень занимается карате и является обладателем спортивной фигуры. Далее от лица этой коллеги.

Звонок от классной руководительницы:

- Представляете, из-за вашего сына две девочки в классе подрались. Поговорите как-нибудь с ним. Он же и от одной и от другой знаки внимания принимает, а девочки потом по нему сохнут.

Я говорю мужу:

- Поговори с сыном! А то учительница на него жалуется!

Муж сыну:

- Андрей! Что там случилось?

- Да ну их, пап! Возомнили, Бог знает что, а я причём?

Муж:

- Да я не о том! Почему только две подрались, а не больше? Позоришь меня!

Дубликаты не найдены

+571
Понимаешь, что зря выбрал борьбу, а не танцы, когда у ровесника-соседа, который занимался бальными танцами, три семьи пиздились, чтоб он выбрал их дочурку на новый сезон, а тебя звали только на стрелки поторговать ебалом.
раскрыть ветку 85
+86
О да, у коллеги сын - хороший бальник, чемпион, девки в очередь стоят)
раскрыть ветку 65
+146

Ну и как? успешно торговал?)

раскрыть ветку 2
+32

ну по очевидным причинам

из пацанов, в танцы идут единицы, а для девочек это обычное явление. Потому и получается что на сто танцовщиц один танцор

племяшка тоже на танцы ходит, и говорит у них там очередь на партнёра,

А невестка рассказывала что некоторые состоятельные мамки подкупают родителей мальчиков чтоб он танцевал именно с их девочкой.

ходил даже слух что пацану Сигвэй купили лишь бы он выбрал нужную девочку

раскрыть ветку 5
+21
У меня у товарища дочка серьёзно занималась парными бальными танцами. Тоже рассказывал, что к возрасту 13..15 лет количество "партнёров" в этой области как то резко уменьшается. Поэтому они всей семьёй ездили на "смотрины" в какие-то ебеня к потенциальному партнеру. Так это он выбирал из 5 девушек. А она потом ездила в эти ебеня с ним заниматься.
раскрыть ветку 2
+19

За меня только две собаки дрались, кому достанется батон, который я им хотел итак отдать.

+22
Вспомнилась нетленка с баша:

21.10.2013 в 11:44

Из ВК
xxx: Кстати по поводу прозвищ. Был на районе один здоровый, лютый чувак, ни одной разборки не пропускал. Кличка была Пятачок.
yyy: Лол, почему Пятачок?
xxx: Потому, что у него дома было ружьё.
+2

Эх ты, у меня в твоем возрасте вот такенная тетрадка с девками была исписана

0
я парикмахер, у меня есть парень клиент из Бразилии, худющий худющий! однако же кмс по бальным тацам и одновременно предпоследний пояс по карате (коричневый, кажется), а на вид ботан ботаном))
раскрыть ветку 2
0

Ты чего, в Москве парням платят ежемесячно, лишь бы не умотал куда. У нас на танцах просто говорили - не найдёте партнера - выгон

+57

Угу, из-за меня бы они дрались только в одном случае - если бы одна оскорбила другую, сказав, что я ей интересен.

раскрыть ветку 8
+22

А из за меня бы подрались чтобы не сидеть со мной за одной партой)

раскрыть ветку 3
+7

Как же я тебя понимаю. Бро

раскрыть ветку 2
+6

Жиза, стою как- то рядом с одной девчонкой, мимо идет другая и говорит первой

-Вы хорошо смотритесь вместе

Первая в ответ

-Я? Вместе? С этим дебилом? Ты охренела?

И пошло поехало

+285

Просто когда пацаны дерутся, то никто не знает истинную причину...)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 55
+30

это долбаная жиза. Когда занимался в тренажерном зале, грудину только так прокачал. Никто из девушек не обращал внимания, зато блять в зале знакомый подошел и сказал "что титьки качаешь?" и пожамкал их, как делает Джей Ди из Клиники.

Я охренел, но он сказал "типо шутка". Сам он по девушкам.

раскрыть ветку 6
+48

И даже такого нет. На деле:

"Делаешь здесь?"

"Подстрахуй"

"Сколько осталось подходов?"

раскрыть ветку 16
+89

качаясь, чувак все таки ожидал, что 20% аудитории будут мужики)

раскрыть ветку 3
+29

если я сделаю парню комплимент в качалке, он решит, что я подкатываю. да и в любой ситуации если сделать комплимент парню, то он решит, что я его клею. разве не так? сейчас даже девушке боязно комплимент сделать, вдруг подумает, что я - лесбуха. а вот мне хочется иногда незнакомому человеку сделать комплимент. вижу, что девушка очень красивая или платье у нее классное -  я говорю.

последний раз девушке на кассе в икее сказала, что она очень красивая. она на меня так странно посмотрела. точняк решила, что я ее клею ((

раскрыть ветку 11
+5

А зачем собирать вокруг себя кучу других качков? Такое бывает когда после спортзала начинаешь общаться только с их обитателями и общение вне зала ограничивает только со своими коллегами по тренажерам)

раскрыть ветку 10
+11
ещё комментарии
+4
В ожиданиях девки лишние
+2
Я бы за всех не говорил :) сейчас такие пацаны пошли что ой ой ой ... на словах только Львы Толстые
+66
+14
раскрыть ветку 2
0

Что за фильм?

раскрыть ветку 1
+13
+58

Интересный факт, если бы эта история происходила с девочкой, которая оказывает всем парням в классе знаки внимания, а мама науськивает, мол, молодец, дои этих хуемразей, пусть соревнуются, повышая элитарностью твоей писечки, потом отдашь самому лучшему, то комментаторы визжали бы о блядях, которые нормальным пацанам жизни не дают)

раскрыть ветку 2
+4

Ну так) двойные стандарты)

+2

Ну если бы была инфа что парень спецом провоцирует и подначивает их - реакция была бы такая же как в описанной вами ситуации. Тут же парень утверждает, что они сами себе что-то выдумали. Все что нам известно об реакции парня на происходящее - он принимал(!) знаки внимания от обеих. То есть, не отказывается когюда ему дают шоколадку или предлагают помощь (хотя бы чтобы не обидеть и потому, что даже игнорь он обеих - это ничего не поменяет. Единственный вариант в такой ситуации - выбрать кого-то. А если он не хочет никого из них?).

В общем, не путайте теплое с мягким.

+10

"- Там из-за тебя две девчонки подрались! Одна кричит: "Возьми его себе!", а вторая: "А нахрена он мне нужен???""

+49

похоже у многих комментаторов какие-то комплексы к девочкам-подросткам, судя по склонности к уничижительным прозвищам

раскрыть ветку 4
+9

Таки не комплексы, а влечение

раскрыть ветку 3
+713

Не понимаю претензию к сыну. Почему она вам звонит. А не родителям сикух-драчуний?

раскрыть ветку 89
+665

Мы же не знаем подробностей. Может он сказал "Бейтесь! Победитель получит айфон!"

раскрыть ветку 32
+51

Моей знакомой звонила мама одноклассницы ее сына с претензией, почему это мальчик ее дочерью не интересуется.  «Девочка же влюбилась! Повлияйте на сына!» Знакомая даже не нашлась, что ответить.

раскрыть ветку 6
+77

Ну знаете тут тоже есть логика. Если бы например сикуха стравливала двух пацанов, тут на Пикабу дружно бы это осудили, вспомнили бы Шурыгину и так далее

раскрыть ветку 12
+27

А в посте сказано, что она не разговаривала с родителями девочек?.. В таких ситуациях разговаривают со всеми сторонами конфликта.

раскрыть ветку 10
+9
Правильно,звонить надо мамам ссикух,кто первый свою дочу отдаст в секцию карате той здоровые внуки....
+3
"Драчуний" звучит как новый химический элемент
+9

Он принимает знаки внимания от обеих, тем самым невольно провоцирует их на дальнейший конфликт. Поэтому и позвонили его родителям.