Почему девушкам не стоит посещать вписки.

Введение от автора поста: надо заметить, что история написана не мной, и ее даже выложили на индульгенции пару часов назад, следовательно, она стала баяном, но я просто не могу отказать себе в удовольствии поделиться ей с пикабушниками. И да, с автором и героиней истории я знаком лично. История содержит в себе большой объем полнейшего трэшака, но весьма и весьма забавная, хоть и не для брезгливых. По идее можно поставить клубничку, но я думаю, что простой текст не вызовет у праведных моралфагов ярости.
P.S. Орфография автора остается неизменной.

Надо сказать, эта история является вполне обычной и типичной историей для таких пабликов как "Время охуительных историй" или "Индульгенция", но есть тут один немаловажный нюанс, который как-то скрашивает ее во время прочтения - она основана на РЕАЛЬНЫХ событиях, произошедших с 16 на 17ое февраля 2013 года. Честно говоря, я не был удостоен чести находиться в обстановке тех событий, произошедших с Юлией (назовем ее так) на вписке, организованной моими друзьями, и я не наблюдал всю эту феерию, но я вполне подробно знаю историю с многочисленных пересказов остальных участников патихарда, имеющего столь невзъебическую кульминацию.

Что ж, после лирического вступления можно перейти к пересказу самих событий. Закупившись емкостями, наполненными жидкими алкосодержащими субстанциями (в простонородии бухлом) кучка школьников, а по совсестительству моих друзей, предварительно сняв квартиру, решили развлечься. Все шло как по маслу. Более охуительного расклада, казалось бы, не придумать. Все начали пить - ну бля, действительно, что же еще делать когда при тебе не один литр различной сорокоградусной отравы. Одна, вторая, третья.. ребята расслабились, но какой им был смысл просто так сидеть с ярковыраженными
лыбами покрывающими их ебальца. Как и следовало ожидать к ним в голову пришла аааахуительная идея, суть которой заключалась в полном спаивании Юлии, которая абсолютно не вкуривала происходящее, будучи уже не в самом трезвом состоянии. Ну споить - споили. Труда это не составило. Достаточно было добавить еще столько же, но проблема заключалась в том, что ребята слееегка, самую малость не подрасчитали дозу, что привело к самым что называется ебаным последствиям. То что было дальше это просто ебаться в сраку. Конечно же парни не сдержались и раздели беднягу, нажравшуюся в говно, и вот, предварительно отсосав у всей компании (по отзывам сосала она хуево.. Эх, никак не угодишь) голая девушка завалилась на пол, заснула и... и.. и.. вообщем как бы это помягче сказать, обосралась, обоссалась и обблевалась к хуям! Да, именно, к полнейшим жирным волосатым нигерским хуям!! Собственно говоря, краше и не скажешь. Надо сказать, что поднасрала она весьма так знаете нихуёвенько. "Мы вообще неебём как из такого узкого анальца выебошилась такая огроменная краля!!!" - рассказывает очевидец произошедшего.

Но ведь это еще полбеды, дальше начинается полнейший экшн, история становится все более интригующей и драматичной, пожалуй произошедшие далее события могут послужить достойным сценарием для американского фильма, или по крайней мере для "Зеленого слоника 2". Юлию, чья репутация уже нихуёво подорвалась, заставили убирать дерьмо... (Вилкой правда... ну похуй.) Не ну а хуле? Все правильно. Нехуй срать на вписках, тем более на пол, тем более в перемешку с ссаньем и блевотиной. Она не стала долго сопротивляться, чем удивила всех окружающих. На самом деле она подготовила хуевыебнутый план: она подцепила свежевысраное говнишко на вилку и стала бегать за охуевающими от всей происходящей поеботы ребятами, переодически раняя кусочки говна, которые притом весьма так нихуево воняли. Ребят спас сартир, в котором они смогли отсидеться, пока Юля не разраняла всё говно, бегая по квартире и у нее ничего на вилке то и не осталось... Наша героиня немного приуспокоилась. Воспользовавшись этим, парни, не долго думая, решили отомстить обидчице, ведь нихуя не приятно, когда за тобой маньяк с говном на вилке бегает, рвётся к тебе, сука, на всех парах.
Было решено включить порнуху, вздрочнуть и в качестве наказания накончать негодной на грудь. Почему не на рожу? - спросите вы, а потому что так было решено методом су-е-фа. Собственно говоря, хули там, так и сделали. Далее начинается развязка событий. Постепенно все закончилось и слава богу.

Естественно, что главная героиня столь скандальной истории на утро не вспомнила ровным счетом нихуя, и после узрения фотографии, на которой
невооруженным глазом была видна огромная куча говнеца лежащая вблизи от жопы Юлии она попыталась оправдать себя, придумав сааамую невьебенно хитрую отмазку. "Это не мое гавно" - уверенно и гордо сказала Юлия, но вы же понимаете, что ребята не могли специально взять и насрать в жопу бедняге, ибо это немного странно, хотя... от них можно ожидать и не такого... Но факт остается фактом, и в итоге Юлие не удалось доказать свою невинность. Интересно, заметила ли она следы кончи у себя на груди?? Боюсь, дорогой читатель, это останется для нас загадкой...
P.S. Могу вас заверить, что представленная выше история является РЕАЛЬНОЙ. В тексте я нигде не наврал, да блядь даже не преукрасил.