К чему тут была эта вставка от ИИ вообще непонятно.. задать вопрос людям, показав что ответил ИИ.. Ну да хуй с ним :)
Всё просто.. счастье = ожидание\реальность.
Ждёшь дохуя получаешь нихуя = нет счастья.. Ждёшь нормально\получаешь нормально = счастье. Ждёшь нихуя\получаешь нихуя = счастье. Просто жди нормально и всё. Отвалятся маргиналы и наухоприседальщики
Каждый обманывается ровно настолько насколько он хочет быть обманут. Хочешь "в облака" - тебе любой маргинал на ухо упадёт.. ) Побудешь сначала в облаках.. потом с Венерой познакомишься.. у венеролога ) А вот ожидание "огонь" - за этим тебе надо к кремлёвской стене. .там огонь вечный.. не тухнет)
К чему тут была эта вставка от ИИ вообще непонятно.. задать вопрос людям, показав что ответил ИИ.. Ну да хуй с ним :)
Всё просто.. счастье = ожидание\реальность.
Ждёшь дохуя получаешь нихуя = нет счастья..
Ждёшь нормально\получаешь нормально = счастье.
Ждёшь нихуя\получаешь нихуя = счастье.
Просто жди нормально и всё.
Отвалятся маргиналы и наухоприседальщики
Каждый обманывается ровно настолько насколько он хочет быть обманут.
Хочешь "в облака" - тебе любой маргинал на ухо упадёт.. ) Побудешь сначала в облаках.. потом с Венерой познакомишься.. у венеролога )
А вот ожидание "огонь" - за этим тебе надо к кремлёвской стене. .там огонь вечный.. не тухнет)