По следам прошлого поста.

Создала я тут пост на днях о том, как текстильные сапожки посушить. Думала пользу кому-нибудь принести.

Это была плохая идея. Причем плохая не потому, что способ неудачный (мнения о нем я так и не дождалась), а потому что мне просто все мозги засрали тем, что им не нравятся сапоги, не нравятся те, кто их носит бла-бла-бла...

Мне вообще не интересно было мнение по поводу обуви. Я опубликовала свой способ сушки. Типа "лайфхак" такой. Тэг, опять же, соответствующий прикрепила.

Никто этого не заметил.

Хрен с ним, забыть давно пора  -  пост минусовый, прошла неделя. Нет, же откопали.

Зачем  читать, старый пост, да еще и комментировать? Причем опять же обувь, мать ее,  ругать? Я еще ( как дура, чесслово) оправдывалась в комментах, что не про обувь мне хотелось бы оценку услышать, а про то что я придумала. Тщетно! И через неделю мне снова сообщают, какое говно мои сапоги(


Это люди так самооценку свою повышают, что ли? Мне, конечно, не жалко, но надоело уже  раз за разом получать ответ на вопрос, который не задавала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, если они на тебя не подписались, чтобы минусы ставить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть два подписчика. Думаю, как раз для этой цели)

Автор поста оценил этот комментарий
Точно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нее все прекрасно. Ее любят, о ней заботятся. Может, как-нибудь выложу фотки ее подросшей

Автор поста оценил этот комментарий
Рак он и есть рак
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только ущербные оскорбляют фамилию

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бог с ними с сапогами, как Ваш котик поживает?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша тезка, которая?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные сапожки если на ножке смотрятся хорошо. Здесь как, все хотят сапожки на ножке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для вас могу выложить

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их за подошву лучше подвешивать, судя по описанию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как? Там зацепиться-то особо не за что

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, не отчаивайся, подожди да сентября, там и годнота в свежем пойдёт, и карма у людей подрастать будет...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на карму-то как раз и по фигу. Я вообще не понимаю для чего она нужна?

показать ответы