Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

По мобилизации...

Скажите, вот мы сейчас пойдём, туда, куда страна позвала. (Я не возражаю кстати).

А транзит газа через Украину продолжится?

То есть мы пойдём стройными рядами, вдоль той самой трубы, по которой газ в Европу идёт, за транзит которого мы Украине платим и на деньги от транзита которого Украина купит снаряды, которые полетят навстречу нашим стройным рядам, идущим вдоль трубы по которой газ в Европу идёт?

39
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поржал.
Он же сам пишет "Я не возражаю кстати" Так что рот открывать, еще и вопросы задавать? Уже поздно задавать умные вопросы и требовать ответа

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы задавать никогда не поздно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы,мне пришла повестка ,я тоже зол. При первой возможности я постораюсь вникнуть в суть процесса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А че зол то? Зубная щётка, запасные трусы и помаши жене ручкой, че первоход что ли?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Труба - самое безопасное место, никто ее не трогает и не посмеет. В 2014 пробовали, никто больше не видел этих ребят, на Марс улетели.

А ТС молодец, что не возражает,  сразу видно умного человека. К трубе только не подходи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же "Я твоя труба шатал"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вдоль трубы нельзя, вдруг снарядом или гранатой какой в неё попадёшь? Тебе Миллер потом такой счёт выкатит за порчу "народного достояния"..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламу надо снять! Летит квадрокоптер вдоль трубы по Украине, вокруг взрывы, танки горят, раненые ползут, огонь, дым, раненый танкист медсестру за сиськи держит и голос за кадром:"Транзит газа в Европу через Украину - народное достояние"

27
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня встречный вопрос: если хоть кто-то (украинец или россиянин) в эту трубу пальнет, под суд или пристрелят на месте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы 8 лет в неё попасть не могут.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и пойдешь и бахни по трубе из рпг. только где нибудь подальше на территории противника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вопрос.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да не платим мы за эту трубу! Заебали, гугл вообще не пашет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня встречный вопрос: если хоть кто-то (украинец или россиянин) в эту трубу пальнет, под суд или пристрелят на месте?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не пойму, нацисты ЛЭП в Белгородской области взрывали, переходили границу, малыми диверсионными группами, ползли, тащили взрывчатку, по ночам, недосыпали. Взорвали , три провода... А тут газопровод через всю Украину идёт, не промахнешься, только закурить возле забора - и нихуя...

показать ответы
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя вас не пойму. 30 лет живете при капитализме и не отдуплили что к чему до сих пор?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При социализме тоже никто ничего не "отдуплял". Видимо, не важно при каком политическом строе ты живёшь, тебе все равно иногда хуево будет.  Вот например, сейчас будет хуево немецким бюргерам зимой, а они ведь живут в самом развитом капиталистическом государстве континента.

показать ответы