Найдены возможные дубликаты

+1

шутка про Галадриель или что?

раскрыть ветку 2
0

да у него шлем и так как головка какого-то бура. Смешнее было б, если было видео, где им кверх ногами землю сверлят.

0

в озвучке гоблина - она и фигурировала под именем электродрель, тоже так подумал.

+1

Обьясни что здесь смешного? Я просто дурачек, юмор не понимаю

раскрыть ветку 15
+2

Нормально это, расслабься. Просто необратимо начинаются летние каникулы у школоты. С 1 июня вообще нужно бан выпрашивать у админов на всё лето, ибо тут жесть лютая начнется.

раскрыть ветку 4
0
Это многое обьясняет, спасибо
-2

Если это обвинение в том, что я - школота, то увы, этот этап пройден уже достаточно давно. То что одним не дано понять, другим может показаться смешным.

раскрыть ветку 2
-2

юмор в фантазии, если она есть. Представить, как черного нуменорца сверлят электродрелью, скажем, пробивая таким образом шлем, учитывая, что в Толкине не было даже электричества - довольно смешная картинка перед глазами. Увы, Пикабу мой взгляд не разделило)

раскрыть ветку 9
+1

Или, просто как вариант, шутка не смешное гавно. Ну это так, просто предположение

0

Все-таки вы точно школьник - если не по возрасту, то по уровню развития. Информация к размышлению: "Электродрель" - переименование Пучковым Галадриэли в его "смешных переводах". На это же намекает комментарий от имени "Тимура Мансонурова", обычно содержащий намек на пошлость.

раскрыть ветку 7
0

По-моему - по-твоему.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: