План тренировок

Я (подростком): *начинаю заниматься спортом*

Отец, замечая это: Неплохо, но посмотри как я тренировался в твоём возрасте

План тренировок Картинки, Тренировка, Спорт, Бред, Картинка с текстом

Специфический юмор

29.2K поста51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
678
Автор поста оценил этот комментарий

это я так диету пытался найти.

нашел одну хуиту:

день 1: яблоко и чай
день 2: два отварных яйца

день 3: разгрузочный день. (я долго тупил, а где там еда)


пришлось просто жрать овсянку, исключить жареное и жирное. то есть себя.

раскрыть ветку (164)
487
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы такую 3х дневную программу выполнил бы к обеду первого дня.

раскрыть ветку (9)
233
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу на двух диетах - на одной не наедаюсь...
81
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
129
Автор поста оценил этот комментарий
Красава, перевыполняешь план))
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пятилетку в три дня!

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И сказал Господь человечеству:

«Конец света через три дня»

И послал Господь своих ангелов, посмотреть, как кто к этому готовится.

И полетели ангелы божьи над землей.

Пролетают над Америкой: кругом одни салюты фейерверки, дискотеки, гудешь на полную…, кое кто в храмах танцует – кается. Над Африкой все та же картина…

Летят над Францией: куда ни глянь все трахаются, в парках, в кинотеатрах и на Эйфелевой башне тоже…., один горбун в соборе Парижской Богоматери стоит на коленях, кается, за то, что подругу найти не смог.

Летят над Советским союзом (времена Брежневские, то были)… смог кругом, грохот стоит несусветный, все трубы всех заводов дымят немеряно.… Лететь стало невозможно, спускаются на грешную землю, прямо в болото посреди дороги. Народ носится как угорелый, кто куда. Мимо пробегает мужик с лопатой с ведрами и носилками под мышкой.… Тормозят мужика.

- Мужик, что случилось?

- Вы, че блин. С неба свалились? Не знаете, че ли, через три дня конец света!

- Ну, так и чем вы тут занимаетесь?

- Как чем!? Пятилетку за три дня выполняем!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть еще версия, что ангелы, пролетая над СССР, увидели огромное красное марево. Опустились пониже - видят огромные толпы людей с красными большими плакатами и транспарантами. Демонстрации и выступления типа. Спустились еще ниже и прочитали надписи на плакатах: "Даёшь пятилетку за три дня!!!"

Автор поста оценил этот комментарий

Та не - два клистира хоть иногда надо вытаскивать.
Куда куда вы их там запихиваете?
( (с) Бравый солдат Швейк )

Автор поста оценил этот комментарий
Это только на полдник
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жжешь)))

96
Автор поста оценил этот комментарий
На 9 день сверхразгрузочный день, после которого масса тела становится недостаточной, чтобы удерживать жизнь в бренном теле?
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, это тощий совсем только отъедет. Обычный человек вполне может продержаться гораздо дольше. К примеру, в 1 грамме жира 9.29 калорий. У меня 35 кг лишнего веса, это запас в 325 150 калорий. Расход организма в сутки с минимальной физической активности - 2000 калорий. А значит моего запаса мне хватит на 162 дня. Понятно, что отсутствие витаминов и тд не сделает меня здоровее, цинга и все такое, но, думаю, дней 60 реально протянуть.
раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь минутка занудства.
1кг жира это ~7716 ккал.
Вы полностью исключили катаболизм, а если не двигаться, то в первую очередь начнут перерабатываться мышцы в энергию во время процесса глюконеогенез.
Второе, как вы определили 35кг лишнего веса? Вы учли воду?
А теперь самая мякотка. Основной обмен в 2к, да? А теперь на сцену выходит кортизол который снизит уровень ОО максимум на 30%.
А теперь более грустное. К примеру без белка и углеводов вы перестанете вырабатывать серотонин. А в совокупности с высоким кортизолом, вы такого ебу головой пойдете, что цинга вам будет не страшна:) любой человек без еды, только на воде проживет дней 30, максимум 45.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Читал, что женщины подольше без жратвы живут
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Без жратвы вообще или без нормальной жратвы? Это очень большая разница.
Оказавшись в условном херпоймикаком лесу, где нет фруктов, а рукосраки не позволяют поймать дич, то пожирание условной травы, листьев, коры на крайний случай существенно повысят шансы на выживание, если не словить диарею и тп.
Совсем без еды организм начинает жрать себя, т.к. это единственно доступный способ выжить, а в чем организм разбирается, так это в механизмах выживания.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
"рукосраки"- записал
17
Автор поста оценил этот комментарий
Они с мозга мужей питательные вещества добывают.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 30-45 все равно больше, чем 9. Я ж не специалист. А вообще в инете пишут, что 60 дней реально, но данных исследований нигде не нашла.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте с опаской относился к советам из интернета)

В свою очередь, из уроков обж я помню только что среднестатистический человек без еды может продержаться 2-3 недели, но тут пруфлинк не будет, да и уроки эти были ещё в 90-х, так чтотза точность информации ( в связи с моей памятью) я не ручаюсь :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При голодании с водой чаще всего человек умирает не сколько от того, что кончились силы или отказали органы, сколько от сильнейшего обострения всех хронических заболеваний.
Это штука из разряда «еще ни один человек не умер от старости».
Даже если вы считаете, что хроник у вас нет, они есть, просто сейчас иммунитет достаточно силен, что бы вы этого не чувствовали и не замечали.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я думаю хрень какая-то получается, 2 месяца без еды это уже удав какой-то, а не человек
32
Автор поста оценил этот комментарий
В разгрузочный день разгружаешь вагоны.
116
Автор поста оценил этот комментарий
Жареное и жирное))))
телку и себя))))
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли, его телка на пару, если он жирный
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

с моим жиром мне светит только паровая телка.

(ебать это всратое слово. давайте не будем его юзать, а?)

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так, все не юзаем паровую телку!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так, чувак просил слово "паровая" не юзать. А паровую телку - можно. Просто юзая паровую телку - не произноси слово "паровая".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как называют девушек в стимпанк вселенных? Паровая телка
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может, тогда ромовая баба?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

снежная - менее калорийна

Автор поста оценил этот комментарий
Это которые для пар?
рубрика "третьей будешь"
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что жениться надо было до пожирнения!

18
Автор поста оценил этот комментарий

А этот список до еды или после?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Между.
Автор поста оценил этот комментарий
Через каждые полчаса
18
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посоветовать одно приложение, которое мне очень помогает: фэтсикрет (на английском, не реклама!!!). А ещё лучше сходить к диетологу, который посмотрит на результаты анализов и с их учётом скажет, что там не так и распишет меню. У меня проблема пока только в том, что здоровое питание, оказывается, неебаца дорогое (
раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, что дорогого.
Вместо свинины говядина, курица, индейка, субпродукты (в среднем говядина/индейка с курицей/печенью дадут среднюю цену свинины)

Вместо сметаны йогурт натуральный. Кефир и прочая кисломолочка сохраняются.

Крупы те же, что и обычно. Не обязательно есть киноа и иже с ними, перловка, гречка и им подобные вполне выполняют свои питательные функции.

Вместо жирной рыбы можно брать треску, кефаль и т.д. По цене даже дешевле порой, чем те же лососевые.

Овощи. Капуста, морковь и всякая овощная заморозка стоят недорого в любое время года. Что уж говорить про лето.

На перекусы вместо булок творог, орехи, сухофрукты.
Например, творог с кусочками груши и ложкой меда - это очень вкусно, и решает вопрос потребности в сладком.

Ну и больше отварного, духовки, гриля, а не жареное в масле.
Например, офигенный бутер с корнишоном, отварным яйцом и отварной курицей. Можно еще творожный сыр.
Или на обед тушеные сердечки/желудки/печень в йогурте с макаронами или крупой.
На ужин кусок мяса с овощным салатом.
Что дорого?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите калорийность орехов. Так себе перекус, на самом деле
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с орехами беда, но если посмотреть на булочки, то понимаешь, что в них калорий на один прием получается даже больше. Булка с творогом 100 граммов 400 ккал, и вряд ли остановиться на половинке. Арахис 600ккал, но попробуй его умять 100 граммов за раз и не остановить желудок...
Автор поста оценил этот комментарий
А не нужно есть лопатой. Несколько штук вполне себе норм.
Автор поста оценил этот комментарий

я не смотрю на калорийность орехов, зачастую это- единственный мой перекус весь за день

Автор поста оценил этот комментарий
И большинство вами перечисленного я обычно не ем) мой стандарт — рис или макароны, иногда с котлетами и иногда томаты. Всё)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вопрос не в цене питания, а в его разнообразии вообще))
Просто мы это все едим, и даже больше. Однообразность питания не для меня, я люблю поесть, и поесть вкусно)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приложение хорошее, но там всего три приёма пищи плюс другое. А настроить количество приёмов видимо нельзя.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в подсчёте калорий и нутриентов. Можете хоть в один приём пищи это все забить, суть не изменится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно и в блокнот все забить, тоже суть не изменится. Я про удобство использования.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо впадать в крайности. В блокноте базы данных продуктов нет и автоматически считать он не будет. Касаемо ограничения 4 приёмов пищи, вам мешает, судя по всему, только личный педантизм.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хорошее приложение "хики калькулятор калорий", правда там часть функционала платна, но зато он умеет искать продукты в базе по штрихкоду, так что можно очень просто добавлять съету. пищу в дневной рацион, оно сразу покажет что по соотношению БЖУ(и это тоже можно настроить) и по калориям осталось на день.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Не замечала. Впрочем, я ем в лучше случае раз в день, так что не удивительно :D в любом случае, я обычно даже не вставляю ничего, но там есть классные рецепты и диеты. Они вроде по подписке, но у меня есть она. Мне можно написать, я поделюсь :)
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С одним приемом пищи в день вы очень далеки от правильного питания. Это примерно как человек скажет "я занимаюсь спортом раз в месяц"

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я не говорю, что правильно питаюсь) я лишь стараюсь. На большее, увы, банально нет времени.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угробите желчный, на больничном будет время, конечно, но наверное, это не то, что вам нужно)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, велик шанс, что и на больничном я буду работать. Увы, кредит за лечение кота сам себя не закроет)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тогда ешьте почаще, в идеале 4 раза в день, по чуть чуть.

А один раз в день если едите, мало того что вредите себе, дак ещё и набираете, ибо организм думает что ситуация пиздец и надо готовиться

Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно в какую сумму кредит?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
150к уже, кредитную карту пришлось расчехлять. Кота вылечила)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец!)
мда, дороговато лечение:-(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Э, тогда не рискуйте, больной котик не простит) Берите перекус, банан там или орешки, хоть стаканчик кефира с булочкой, главное, раза три хотя бы в день и примерно в одно время)

Просто желчный пузырь и желудок на такое вообще не рассчитаны, итог будет гастрит и камень в желчном, а это, хоть и не смертельно, но боюсь, придется брать кредит еще и вас самих лечить(

Автор поста оценил этот комментарий

Я не осуждаю вас, просто совет больше уделять внимания своему организму. Я сам веду далеко не идеальный образ жизни и питания, но питаться раз в день вообще не звучит как "стараюсь". Как минимум можно делать завтрак 2 яица + кусок черного хлеба с сыром + пару листьев салата, это не больше 15 минут должно занимать. Затем в обед захапать контейнер с салатиком и кусочком мяса/рыбы, ну и ближе к вечеру поужинать. Это реально минимум на который на мой взгляд способен даже шахтер в ограниченных условиях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я не стараюсь, то ем раз в пару-тройку дней, тут ещё с кукухой свои проблемы) спасибо за ваше беспокойство, это придает определенных что ^°^
26
Автор поста оценил этот комментарий
А нужно то всего считать калории. Я ем мак, пью пиво и прочее. За месяц 8кг скинул не напрягаясь особо
раскрыть ветку (73)
88
Автор поста оценил этот комментарий

А если мак не есть, а колоть, можно еще лучше похудеть

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Дольф Лундгрен уже не тот...
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это Обломоф

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Колите много, колите квусно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Крэк.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В штатах крэк для нищих. По его виду тут поезд по рельсам прошёлся)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Крек это разведённый кокс... Крек в любом случае не стоит дешего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крэк - есть мет, который курят. Он дешёвый и лабораторий много.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
просто отсидел в тюрьме! Вот, и наколки сделал!
2
Автор поста оценил этот комментарий

нихуевая диета

Автор поста оценил этот комментарий
Что у него с ебалом?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если много считать каждый день тоже сработает???
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно считать в шестнадцатиричном счете, будешь худеть в 1,6 раз быстрее.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, пересчитал все калории за последний год и теперь всё норм
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь вес отрицательный.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле много? Если хочешь похудеть или хотя бы не набрать вес, нужно считать каждый день каждый прием пищи. Установи приложение fat secret, поможет
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то не понял шутку)

Человек говорит: если просто много считать каллории, но не менять рацион, поможет?)

Типа твой комент, можно понять букаально: всё что нужно для похудения - просто считать каллории)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь. Я сначала мучался с правильной едой и быстро срывался. А сейчас просто калории считаю и 2-3 кг в месяц уходят. Мне спешить некуда. Иногда на день забиваю, допустим еду на дачу шашлыка поесть. И главное открытие: пиво по калорийности как молоко, если без закуски, то влет можно выпить вечером 0.5-1 литр и уложиться в норму. Правда я веду более-менее активный образ жизни.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть пиво и не калорийное но в моем случае за пол года скинул 12кг просто отказавшись от чрезмерного употребления пива. Сейчас пью раз в неделю 1-2л. А раньше 2-3л в день как не бывало. + Перестал попёрдывать постоянно

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да вам бы не о жире думать, а о печени и поджелудочной
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодые ещё....😜
1
Автор поста оценил этот комментарий
И о гормонах. В пиве много женских гормонов. Ну так говорят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито — растение, эстроген — женский половой гормон), что придаёт хмелю эстрогенную активность.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже с апреля 2020 перешёл на 2хразовое питание. На работе не обедаю.  В 8 утра позавтракал. В 20-30 поужинал. 

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не могу не обедать. Есть чертовски хочется в первой половине дня. А вот легкий ужин на 500 калорий - это легко.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл не в выкидывании обеда так то. А просто общую калорийность поддерживать. Можешь хоть целый день чего-то грызть не калорийное
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и делаю. Мне тяжело не кушать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это нормально, мне гастроэнтеролог в приказном порядке сказал, что должно быть 4 приема пищи, чтобы организм нормально работал. Расход/приход калорий при этом должен быть соответствующим нагрузке.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело на обед тратить 100-150 рублей, когда зп была 9000 .

Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья Вам, я питался точно так же, в итоге ЖКБ, а потом удаление желчного пузыря.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько должен быть дефицит калорий? Я потребляю 1800 в день, за 2 недели -1кг :( во мне 99. На выходных пью винцо, выходит 2200, жена говорит из-за этого так медленно. Но это вроде тоже дефицит, по идее. Что делаю не так?
раскрыть ветку (31)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сон, белок и штанга, дифицит конечно хорошо, но съедает мышцу и получается, что вес ты скинул, а жирок свисает. Ноги руки худые, а пупок такой же.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу я штангой заниматься, вообще не люблю спорт зал. Хотя бываю иногда. С физ. активностью все ок, на даче въёбываю регулярно, на пятый этаж тяжести таскаю, поплавать захожу. Одни знакомые ходят в зал чуть ли не каждый день, поработав на даче сказали "впизду такие нагрузки, если бы я в зал не ходил я бы за первый час помер". Да и вообще тонкорукостью и отсутствием мышц не страдаю.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно, в период дефицита организм выкидывает на мороз самых прожорливых - клетки мышц. Но если их нагружать регулярно и достаточно, у них будет отмазка типа "мы ещё нужны" и тогда организм будет их не так активно выбрасывать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дефицит должен быть - 10% от нормы. В дальнейшем можно опустить до - 20%. И норму нужно пересчитывать по мере сброса.

И хочу успокоить, как раз 0,5-1 кг в неделю считается самым безопасным способом сброса веса. И даёт самый долгосрочный результат, поскольку организм не испытывает сильного стресса и успевает спокойно адаптироваться к изменениям питания, нагрузок. Тогда не возникает складок и обвислостей как у быстро похудевших
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я худел с такой скоростью, сбросил 40 кг, за 3 года 28 вернул, тут не в скорости дело, можно и по 10 кг в месяц сбрасывать и по 20, всё зависит от отёков, так как большая часть ожирения - отёки, то есть тупо вода. В день нельзя сжечь больше 20-30 граммов чистого жира, в месяц около 800 граммов в среднем, просто дохуя людей после преодоления желаемой отметки всё бросают нахуй и живут как жили до похудения, думая, что решили все свои проблемы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
30 граммов жира в сутки - это те же истории про 10% дефицита, только другими словами. Если физическая нагрузка остаётся в пределах средних значений, то на мышечную массу такой дефицит не повлияет. Можно и больше, но сильно зависит от самого худеющего. Если 20-25% комфортны и не приводят к срывам по крайней мере месяц-другой, то результат приятно удивит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, удивит, удивит потерянными мышцами. Липолитическая скорость ограничена, а не бесконечна. По этой же причине нет смысла бегать больше 40-60 минут, так как процесс сжигания жира очень медленный.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было 1600 в день. Но я ещё 4 силовых в неделю, каждый день кардио по 1,5-2 часа делал. За 3 месяца минус 16 кг. Сейчас 2500-3000 в день, вес примерно на одном уровне. 4 силовых и почти без кардио
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично за 8 недель -11кг. Кардио только 1-1.5 часа .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у Шихман диетолог Ковальков вещал, что из- за гормонального дизбаланса могут быть проблемы с весом. И ни диетой, ни спортзалом ничего не сделаешь. Только доктор
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
это такой пиздежь... т.е. нихера не едим, а энергия берется из ниоткуда. И все из-за гармонов. А нельзя такие гармоны в автомобиль залить, что бы без бензина ехала? Если человеку заблокировать доступ к калорийной еде и заставить проходить 40км каждый день - лишний вес уйдет и никакой гормональный сбой не поможет. Инфа 100%.
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно год или два не проверялся, но с гармонами все ок было. Жирноват я всю жизнь). У жены есть проблемы, но с правильным питанием у неё всё как положено уходит.

Ну тут пишут, что в целом у всех такой медленный старт, успокоился.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын полный и пузатый. Начал поправляться после 22 лет . Сейчас ему 27 перевалил за 100. Ходил, сдавал в платной анализы у эндокринолога, сказали норм. Но у них там такие " ворота " по анализам... И для 20 летних и для 60 летних. Надо хорошего врача.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать ему меньше надо. А то с таким весом через пару лет ни в какие ворота не влезет.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заплатили 4000 за  проверку крови на что можно что нельзя. Пиздец, получили ответ.... Я такой ответ тебе за 200 р нарисую. Стандартная хуйня из интернетов, сладкое, булки, жаренное с колбасой не ест. Жрать овощи и фрукты, запивая соком и зеленым чаем. Как я матерился,  одни из самых бесполезно потраченных денег в моей жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
1800 разными бывают, голодание- самый верный способ и организм угробить, и потом набрать больше. Нужно качественное питание, ну и физики побольше. Алкоголь в этот период не вариант.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голодный не сижу, нормально, но скромно. Перед сном чуть жрать только хочется. Физ нагрузки может конечно и больше можно, но на диване сутками не провожу.

Алко не получается исключить, я алкаш(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поймите, 1800 при должной нагрузке для организма- голод, он вашего мнения не спросит, когда будет после отмены набирать из всего. Лучше заменить рацион питания на более полезный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал считать как я питаюсь без пп, получалось 2000. Ну вообще согласен, рацион должен быть такой же как и на пп всегда.
Автор поста оценил этот комментарий

Организм же включает режим  энергосбережения вот и медленно идёт в какой-то момент

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В самый первый момент тоже?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый месяц вообще самый сложный, по крайней мере для меня был. Приходилось есть когда не хочешь, а когда хочешь - уже вроде как и не желательно (я любитель в час ночи объесться и лечь спать). И вес вначале очень долго уходил. По 500 грамм в неделю, либо вообще стоял. Но со временем все стало приходить в норму, организм привык, по итогу за 4 месяца -10 кг. На второй-третий месяц вес прям активно уходил каждую неделю.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я любитель в час ночи напиться пива и спать)) борюсь.

С едой вроде легко всё, но я и так особо много не жрал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с пивом пришлось тоже завязать сначала. По будням вообще запретил себе. В пятницу и субботу пил по 1.5-3 литра) По итогу в понедельник я был на 1.5 кг толще, чем в прошедшую пятницу) но эта вся вода быстро выходит и к среде уже опять вес уменьшается. Ну не мог я вообще от пива отказаться) Я понял одно - можно пить и есть все, что угодно. Главное в приемлемых количествах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я на выхи тоже прибухиваю, но мне кажется 3л пива это уже слишком) короче пока вообще от пива отказался, сухим винцом догоняюсь, но мне скидывают статьи что "олкоголь это худшее зло!1" потому и результата нет.

Короче пытаюсь дальше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С алкоголем тяжело идёт, это факт. При чем работает в обе стороны, как на сброс веса, так и на его набор (я не про жиронабор, естественно). Про пиво лучше вообще забыть, это считай жидкий хлеб, которое на ура задерживает воду. Тоже предпочел на вино перейти. С начала года сбросил около 15 кило, с 100 до 85. Хочу 80, но нужно снова начинать все взвешивать, по хорошему подключать уже спорт, а не просто прогулки, но лень пиздец
Автор поста оценил этот комментарий

Все индивидуально, диетолог насчитала тоже 2200, при норме 2600. За 2.5 месяца 11кг скинул с 104, но есть ещё силовая тренировка 1 раз в неделю.  Кроме того сначала уходят объёмы, а потом только жир, сделай замеры, и разница приятна удивит)))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну дефицит дефицитом, но с 1800 в день, лежанием на диване и сидячей работой у вас расход минимальный. Топ вариант, если не хочется железо тягать/бегать - бассейн. Я, например, ненавижу тренажёру и бегать, пошел в бассейн, жир начал испаряться на глазах, при том что и в кфц ем, и сладости никуда не делись. В неделю по 1 - 1,5 кг улетают, но тоже далеко не с первых дней. Ещё и спина больная перестала болеть)
Автор поста оценил этот комментарий

1800 как считали? На глаз или честные замеры по весу продуктов?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По весу. Записываю абсолютно всё, если пол конфетки укусил, в samsung health вбиваю название конфеты, смотрю граммовку целой и делю на два.

Автор поста оценил этот комментарий
Обычно для неспешного похудения нужно около 500 калорий дефицита.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за диета редкая и странная.. едите бутонами или с булочек, может кондитерский, наразвес? Он же суховат  и не очень или абсорбирует всю каку в желудке?

7
Автор поста оценил этот комментарий

А я с Анжеликой Джоли спал.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, и ты тоже??!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как расход при этом считать?

Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чистый талант, гены ни при чем
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А не многовато за месяц? Или изначально вес большой? У меня было 10 лишних кг до нормы веса, скидывала по 2,5 в месяц. Сейчас верхняя граница нормы, хочу скинуть ещё 5-7 кг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально было много. Сейчас до нормы осталось 6-7 примерно
Автор поста оценил этот комментарий

сколько калорий в день потребляете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда худел, было 1600 и каждый день зал, кардио и силовые
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы ненаедаетесь на одной диете, сидите на трёх
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много хороших отзывов именно от мужчин о диете Тимоти Ферриса. Там мясо есть не возбраняется и даже приветствуется, даже жареное. Я до пандемии попробовала использовать эту диету (я сама без мяса не могу), мне понравилось. И даже сахар и холестерин был отличный - врачи хвалили и предполагали, что я что-то принимаю "от холестерина".))
Автор поста оценил этот комментарий
И как?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно считать калории, я так скинул 12кг за пол года без всяких ограничений и всего такого
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то пробовал подобное, но выяснил, что мне проще лень не есть вообще, чем "яблоко и чай"
Автор поста оценил этот комментарий
И скажите, что такая диета ни привела бы к похуданию)))
Автор поста оценил этот комментарий
"Не хочу хвастаться, но четырнадцатидевную диету я выполнила за 3 часа 15 минут"
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы посоветовать бобовые вместо овсянки. Гороховое пюре с нерафинированным подсолнечным маслом и сырым чесноком вприкуску хотя бы вкусное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот хз. я для себя впервые за тридцатник открыл овсянку в виде сухих завтраков, со всякими добавками. оказывается это кусна о_О

а с гороховым пюре ебаться надо. вот это замачивать горох, ждать. мэх.

Автор поста оценил этот комментарий
Похудел?
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ж вас так отжарил
Автор поста оценил этот комментарий
Я за месяц похудел на 7.5 кг. С 83.5 до 76кг. Не голодал. Просто исключил мучное, соль, сахар, паслёновые, молочное, жареное , жирное. Ел рис, гречку, творог, мясо нежирное, хлеб ржаной. Уменьшил размер порции до 200-300гр. Ел завтрак, обед, а вечером кефир или ряженку с кусочком хлеба.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чай еда,пачка чая замегяет килограмм сала...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Тщательно пережёвывая пищу, ты помогаешь обществу!"

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе, это если им сало запивать?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,и водку..
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом диабетическая кома (сахар ниже 2, 2). Мозг соображает, а делать никуя не можешь. Если никого рядом - дуба врезать раз плюнуть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку