Подводные камни в том, что автора поста на Дваче никто не собирался знакомить, ни с какими дочками маминых знакомых. А "план" - чисто чтобы выебнуться.
раскрыть ветку (42)
раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Женился Иван-дурак на Василисе Премудрой, а та не дает.
Ну Иван чужого ума занять - идет к Кащею:
- Кащей, тут такое дело, надоумь как быть!
- Ну это просто! Берешь доску-сороковку, бьешь ей по голове и берешь
пока тепленькая!
- Не я так не могу, я ее люблю.
Пошел Иван к Горынычу за советом, так мол и так, а тот говорит:
- Ну это просто! Берешь доску-сороковку, бьешь ей по голове и берешь
пока тепленькая!
- Не я так не могу, я ее люблю.
Пошел Иван к бабе Яге за советом. Ну обсказал ей проблему, а та и
говорит:
- Есть Вашюша царь-трава. Растет один раз в три года. Надо ее собрать и
настаивать пять лет. А после того поставить пузырек с настойкой под
кровать. Захочет ночью Василиса водички попить, а ты ей и скажешь, что
вот мол под кроватью стоит...
- Ну спасибо Яга, научила, выручила. А Кащей с Горынычем просто какие-то
садисты и извращенцы!
- Да погоди ты, дай до конца досказать! Нагнется Василиса водички
попить, а ты берешь доску-сороковку...
Ну Иван чужого ума занять - идет к Кащею:
- Кащей, тут такое дело, надоумь как быть!
- Ну это просто! Берешь доску-сороковку, бьешь ей по голове и берешь
пока тепленькая!
- Не я так не могу, я ее люблю.
Пошел Иван к Горынычу за советом, так мол и так, а тот говорит:
- Ну это просто! Берешь доску-сороковку, бьешь ей по голове и берешь
пока тепленькая!
- Не я так не могу, я ее люблю.
Пошел Иван к бабе Яге за советом. Ну обсказал ей проблему, а та и
говорит:
- Есть Вашюша царь-трава. Растет один раз в три года. Надо ее собрать и
настаивать пять лет. А после того поставить пузырек с настойкой под
кровать. Захочет ночью Василиса водички попить, а ты ей и скажешь, что
вот мол под кроватью стоит...
- Ну спасибо Яга, научила, выручила. А Кащей с Горынычем просто какие-то
садисты и извращенцы!
- Да погоди ты, дай до конца досказать! Нагнется Василиса водички
попить, а ты берешь доску-сороковку...
раскрыть ветку (3)
Скорее автора поста с двача уже полюбливает лысый с усами цыган, подводные камни которого переодически полизывает двачер.
П.с. а ёпт... Это же верно для любого двачера :)
П.с. а ёпт... Это же верно для любого двачера :)
раскрыть ветку (4)
Лысый? Там новый админ вместо Абу уже что-ли?
А вообще, кому он нужен этот автор поста? Уверен, он даже лысому цыгану безразличен.
раскрыть ветку (1)
Лысый? Там новый админ вместо Абу уже что-ли?Лысый из поста же. Хотя, можно притянуть Усманова, как владельца мылача.
Сынок, до меня дошли слухи, что ты либо двачер, либо пидорас. Я сейчас выглянул в окно, и не дай бог там не стоит твой парень!









Скриншоты комментов
65.1K поста41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.