78

Плакаты Перестройки

Удивлен что до сих пор не было тут. Особого внимания заслуживает выступление одного старого пидораса в первом видео и реакция на него людей.

П.С опубликую в сообществе если что то пусть его удалят.

Дубликаты не найдены

+13

Я когда в универ поступал, то писал сочинение по Солженицыну, написал на 5. В конце, на собеседовании, из комиссии до меня дое@ался философ, типа, что я такого в нем нашёл, кстати он на экзамене по философии тройбан поставил позже (единственная тройка в дипломе). И только потом, существенно подняв свои знания по Солженицыну, истории СССР, ВОВ и стоновлении России, я пришел к выводу, что я бы это малолетнего 3,14здюка, который по Солженицыну пишет сочинение, мочил бы в сортире до потери сознания...

раскрыть ветку 4
+4

А как иначе.с каждого утюга неслось-сталин маньяк, солженицын светоч,амеры-ангелы...

+3

Я тоже когда пиздюком был разную херню творил. И монархистом был и фашистом. Потом, в конце концов, через троцкизм пришел к адекватному мировоззрению. Жаль что большинство не перебарывает себя на моменте перелома характера.

раскрыть ветку 2
0

Это был просто юношеский максимализм и Вы его преодолели путём самосовершенствования.

К сожалению, действительно далеко не все пытаются искать в себе корни того или иного политического мировоззрения.

У меня было с точностью наоборот: по молодости я была абсолютно аполитична. Теперь пытаюсь любое значимое событие, происходящее на международной политической арене, подвергнуть маломальскому анализу.

-4
пришел к адекватному мировоззрению

через монархизм, фашизм и троцкизм?

Иллюстрация к комментарию
+6
Чем моложе блогер,тем хуже ему при Сталине жилось
+9

Ну Сахаров реально конченый пидарас. Надеюсь он сдох как собака.

раскрыть ветку 16
+3

Помер он на волне своей популярности, как же, сидельца из Горького вернули, где он вполне благополучно жил на западные подачки, а перестройка вознесла его в светочи свободы и демократии. Ведь довольно приличный был человек, ковал ядерный щит СССР, но свела его нелегкая с мадам Боннэр, и ночная кукушка дневную перекуковала.

раскрыть ветку 14
0

Он и до Боннэр, как я понял, с приветом был.

раскрыть ветку 13
0

Вряд-ли, он, думается мне, помирал в роскоши на свои 30 серебряников.

+2

Лупила Боннэр бедолагу

+1

солженицын тогда себя новым Гитлером чувствовал. Зиговал откровенно и на камеру.
p.s Я вас умоляю, не рассказывайте мне, что это он римское приветствие в середине речи решил показать.

раскрыть ветку 4
+3

Не, это он просто жестикулировал активно, везде видеть зигу - не нормально.

раскрыть ветку 3
-3

а где везде? Где еще я видел зигование?

раскрыть ветку 2
0
За что бан?
0

https://дiscord.gg/pVUyJfQ   приходи в чят) про коммунизм там дискуссии в том числе.

-3

13:26... кто посмотрит пусть расскажет о чем...

раскрыть ветку 30
-3

Сложна и многа букаф? Какие же люди лентяи стали...блин, вам даже не текст в видео дают и видео меньше 30 мин. длиться.

раскрыть ветку 1
0
Ну я с телефона, а не с компа и посмотреть нет вариантов, поэтому поддерживаю оратора выше
-9

Все видео сводится к тому что Сахаров пидор.

раскрыть ветку 27
+5

Привет неполживец))

ещё комментарии
-2

Не ври, это не основная мысль.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: