Письмо деньгам

Дорогие мои деньги!

Непривычно обращаться к вам, как к чему-то одушевленному, но в то же время я понимаю: вы не что иное, как сама энергия жизни - без вас никак.

Дорогие мои деньги, спасибо вам за то, что вы у меня есть. Я люблю вас любыми: бумажными, электронными, депозитными, потенциальными.

Не хочется обижать и чужие деньги, которые еще не стали моими: милости просим, места хватит для всех, как говорится, в тесноте, да не в обиде.

Меня очень огорчает, когда люди проходят мимо денег, потому что они для них «слишком маленькие». Каждому случалось встречать валяющуюся монетку на дороге или в транспорте, которая «не стоит того, чтобы гнуть спину».

Если мне так обидно за деньги, представляю, как обидно им! Но ничего, когда деньги подрастут, они вспомнят всех, кто прошел мимо, и отомстят.

Говорят, «за деньги друга не купишь» и «богатые тоже плачут». Позвольте, я бы выбрала быть богатой и несчастной, чем несчастной и бедной. Да и друзья нынче пошли такие, что судят о человеке по тому, есть ли у него Я-телефон.

Также хочу попросить прощение у всех денег мира за то, что не ценила их по достоинству и имела неосторожность винить во всех преступлениях.

Теперь я представляю себя магнитом для денег. Я поднимаю руки и обращаю взор навстречу согревающему денежному потоку, который, проникая в атомы всего моего существа, трансформируется в непоколебимую веру, что возможно все!

Кто хочет, может прямо сейчас бросить в меня донейшн через СБП по номеру телефона на развитие литературного таланта. И помните, что вам вернется во сто крат!