Пищевая цепочка

Еще со школьных лет по урокам биологии мы узнали как устроена пищевая цепочка. И во главе нее стоит гордый Homo sapiens. Но увы мы тоже для кого-то пища. Нет, за нами никто не бегает, чтобы полакомиться, я о другом. Тех хищников мы не можем увидеть или точнее сказать паразитов. Вот к примеру диапазон частот, который мы видим. Вот то, что вы сейчас видите  - это то, что в этом маленьком отрезке.

Пищевая цепочка Мысли, Рассказ, Демон, Потустороннее, Паразиты, Длиннопост

Согласитесь, как много интересного или может жуткого мы не в силах увидеть. Так вот про паразитов. Это низкочастотные существа тонкого плана.

Каждый из нас выделяет те или иные эмоции - энергию. И поглощают они низковибрационную энергию которую излучают такие чувства как: злость, зависть, страх, ненависть и т.п. И они очень уж стараются, чтоб мы излучали по больше негатива.

Мы привыкли их называть лярвами или энергетическими паразитами.

Пищевая цепочка Мысли, Рассказ, Демон, Потустороннее, Паразиты, Длиннопост

Мы для них как тля для муравья. Они провоцируют - мы излучаем. Такая огрооомная ферма. Страшно и неприятно такое читать, не так ли ?

Если человек не может вырваться с их омута, все может кончиться очень плохо. Такие люди в пучине душевного негатива способны на самоубийство или просто убийство, как говорят, черт попутал.

Пищевая цепочка Мысли, Рассказ, Демон, Потустороннее, Паразиты, Длиннопост

Заработать паразита просто, излучай негатив, бухай, вызывай духов и ты устроил день открытых дверей, сам приглашаешь на пир. К тебе летят, как мотыльки на свет в ночи. Ну а дальше по сценарию, проблемы, зависимости и куча сопутствующего негатива от вас.

Излучайте любовь, радость, не видитесь на поводу. Для них это как огонь для мотылька. Или попросту на вас забьют если вы не будите давать урожай. Но хватит ли у вас силы воли не быть на поводку ?

Вот такая вот сказка на ночь.