Пипец начинается

Ё***й стыд..
Автор поста оценил этот комментарий
непредвзятых в этом мире нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну епта.. тогда, значит там все круто и радужно, все счастливы, все готово и сделано, ни каких провалов нет. Про фейлы с факелом напиздели прозападные СМИ. Спорить не буду, доказывать ничего тоже, ты абсолютно прав!))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
во первых можно на ты=)
во вторых сразу бросается в глаза то на что ссылается автор статьи... на CNN и издание Washington Post.

я бы конечно стал этому верить, если бы не знал как проходила универсида в Казани... когда все вокруг говорили что это полный провал что ничего не достроено что волонтеры мудаки. Я ходил и вообще не понимал о чем говорят...

конечно деревня универсиады была закрыта для простых жителей Казани, но однако в клубах было очень много спортсменов... которые после своих выступлений напивались там =) вот в общение с ними стало совершенно понятно, что все то что пишут и рассказывают в таких изданиях как CNN и ВВС полная лажа и раздувание из мухи слона... тогда это прошло не особо заметно.. маштаб не тот... однако все те же вещи но в большем маштабе сейчас происходят в СОЧИ...=) в итоге я не буду верить западным СМИ

Вот о чем я говорил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не вопрос. Дождемся отчетов непредвзятых очевидцев
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ничего доказывать не буду ... читайте дальше либеральные сми... и вы поймете что везде мир во всем мире одна россия ущербная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это вы о чем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию