Пикап мастер

Спускаюсь на лифте , такси в аэропорт уже подъехало и ждет. Понимаю, что что-то не так с кроссовками - забыл вставить в них стельки. Кидаю вещи в машину и обратно на 20ый этаж на медленном лифте - хочу успеть сбегать до квартиры и обратно пока лифт не ушел чтобы не встрять на ожидание лифта.
План нарушает девушка, стоящая на моем этаже. Ок, прошу ее подождать буквально 15 секунд. Она с какой-то кокетливой улыбкой соглашается. Бегу за стельками и слышу, как лифт закрывается и уезжает. Думаю - ну е-мое, как так можно то. Возвращаюсь к лифтам, а она стоит и ждет меня без лифта.
325
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это молчание для неё было куда мучительнее, чем, например, какая-нибудь шутка на тему произошедшего.

раскрыть ветку (1)
567
Автор поста оценил этот комментарий
Я женат 6 лет, вместе с женой 12 лет. А мне 28 лет. Я не умею шутить с чужими женщинами. Я умею шутить только потом в своём блоге
показать ответы
72
Автор поста оценил этот комментарий

наивность 88 лвл

автор, что было на лице девушки, когда вы со стельками в руке вернулись? явно же не это она ждала

раскрыть ветку (1)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Ну стельки то я сразу вставил конечно. Дело то секундное. Хотя с ортопедической стелькой в каждой руке конечно было бы эффектней. Они как раз такие яркие, красивые

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Миша, мы эту историю читали)

раскрыть ветку (1)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Решил, что настало время выдвигаться за рамки своего бложика в погоне за плюсиками ))
показать ответы
279
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, ниче так отклик для первого поста ) девушка не с нашего этажа, видимо в гостях была. На мой резонный вопрос - "а где лифт?" она ответила - уехал. На мой второй резонный вопрос "а чего не придержали?" она ответила не совсем вразумительное "ничего страшного" и явно засмущалась. Решил дальше расспросами не мучать, ехал и давил смех все двадцать этажей. 

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я не умею шутить с чужими женщинами.

Неумение желания шутить с "чужими женщинами" в данном случае - это подавление желания шутить, т.к. в причинах фигурируют брак, жена, возраст и момент с давлением смехом в лифте. А подавление желания шутить - это очень, очень грустно.

Женат 12 лет, знакомы (вместе с женой) 16 лет. А мне 37 лет. Я умею и люблю шутить с чужими женщинами. Ни я, ни моя жена не видим в этом абсолютно никакой крамолы, ибо шутка - это просто шутка.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Шутить с женщинами может и умеешь, а мои шутки в интернете понимать видимо нет ;)
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

и еще, ты охрененно обаятельный, или девушка была не особо?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Норм вроде была девушка, я тоже норм. И ситуация тоже норм получилась. Все норм

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне уже интересно :) дай ссылку, пожалуйста!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

давай ссыль на блог

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он довольно нишевый по большей части, так как я профессиональный игрок в покер и в основном этим интересен своей аудитории.
показать ответы
407
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, мы его потеряли!

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, к слову, не так все запущено. В аэропорт я тогда ехал на мальчишник, в третий раз в ввосьмером с парнями летели в турецкий тусовочный отель на недельку повялиться. Видимо флюиды начал распускать чуть раньше положенного ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А лифт куда делся?Спиздили пока за стельками ходил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вызвал его кто то и он уехал.
показать ответы