Пикабу прошу помощи!!!

Народ не минусуйте и не плюсуйте пожалуйста!!
Просто нужна ваша помощь или совет!
Дело вот в чем, куил я себе iPhone 6(знаю что гавно, что зря вдумал даже об этом, но я хотел и взял в кредит). Так вот, хотел я белого цвета , зашел в магазин, подошел к консультантке, и сказал ей, хочу белый iPhone 6, есть ли он у вас.
На что она мне ответила- "есть".
Ну я на счастье и говорю, -"оформляйте кредит".
Так как коробку нельзя распоковывать до олаты, я открыл его после окончания оформления. Вот настал тот самый момент, отерываю его, и смотрю он черный, и я в ужасе , просто был в шоке, забыл сказать , что не люблю черный цвет, любимый белый, ипоэтому я хотел как раз купить белый. Ну я вернулся и говорю им, вы продали мне не то, что я хотел, я хотел белый, а не черный. А в ответ мне говорят , мол белого вообще не существует, в тот момент я просто оху*ел(сори за мат), либо она обдалбалась либо я дебил, я ей давай объяснять , что белый цвет этого телефона считается брендовым цветом, то что изначально iPhone был белым,(еще она сказала что золотого тоже нет, мол это желтый), я им говорю, что требую возврата или обмена на белый. Но в ответ они говорят , что это не возможно, тогда я потребовал, директора или менеджера (позвонить или позвать), а они бляд* , мол деректор в Америке, а менеджер отсутствует, ну я тогда говорю будем ребята и девчата судиться.
Но блин мне нужно срочно уезжать по работе в другой город, уже завтра после обеда, поэтому я хотел наведоться к ним завтра с утречка , при этом я не знаю что мне делать и можно ли обменять или вернуть товар обратно. Поэтому прошу помощи у вас ребята, сделайте добро человеку, и добро вернется к вам.
Заранее спасибо вам, как и сказал не нужны мне плюсы, а просто помощи.