Пикабу, помогите...

В конце июня со мной приключилась крайне прискорбная ситуация... Моя мама попала в больницу, в частности реанимацию и с тех пор я ее совсем не видел.
Ситуация случилась дома, успели оказать первую мед помощь и скорая успела ее госпитализировать...
Лопнул сосуд в голове, 6мм слой крови на обе части мозга.
Операция прошла успешно (трепанация, простите если не верно)
С того времени она пошла на поправку. Для меня каждый день сейчас является нечто вроде ваккума, я абсолютно растерян и не способен адекватно действовать или мыслить, жду лишь новостей.
Пошла на поправку. Затем случилось ухудшение и она впала в состояние сопор.
После повторной операции, в ходе которой удалили отмирающие ткани она снова пошла на поправку. На третий день после этой новости врач сообщил что ее вскоре переведут в обычную палату на последующее восстановление.
Вещи мы передали в день переведения. Передали телефон и все по списку. В предвкушении хотя бы какого то разговора я набрал дважды за день, один раз днем другой вечером. Вечером телефон был выключен.
На следующий день мне сообщили что ей стало значительно хуже и ее вернули в реанимацию. На последующий день сообщили что она в коме.
Прошу пикабу, знаю людей здесь полно из сфер о которых даже мне не известно...
Я знаю что кома это очень тонкая грань между жизнью и смертью, но ведь имеются шансы верно?
Реально ли в свете последних событий посетить ее?
Простите, это отчаяния пост. Мне некому выговориться и увы держать в себе я это ну никак более не могу. Спасибо.