-7

Пикабу и аглицкий язык

Пикабу и аглицкий язык Пикабу, Английский язык, Граммар-Наци, Ошибка, 404, Предложение администрации

Зашел сегодня на пикабу. Приуныл, ибо пикабу упал. Сначала грешил на VPN (мало ли ..). Отрубил, толку ноль. Таки упал.

И тут я прочел это послание ..... . Ребята, ну как так? Откуда столько ошибок?

Предлагаю обсудить правильный вариант послания, а также публично, на площади (на пикабу есть площадь???) наказать автора сего. =)

Дубликаты не найдены

+13
Picaba no workee. May bee begin workee more later.
+4

is a little bit tired

+2
Збс перевод, я о таком скиле только мечтал, когда в России жил, мой уровень был "Лондон из за кэпител..." и "ай вонт зыс щит, йес, зис": *указывает пальцем*
0
Так тут просто в шутку эт, чего такого. Стрелка указывает на все предложения или только на little bit, кстати?
0
Может ночь, может ещё что, но я не вижу ошибки, блин!
раскрыть ветку 6
+4

Я б сказал, что употребление "the" под вопросом, но это мелочь по сравнению с пропущенным is

раскрыть ветку 5
+1
Ну, если имелся ввиду человек-печень, который устал, то это объясняет the и he. А is действительно пропущено.
0
Блин, тут про is, я думала он стрелочкой показывает, что bit неправильно написано. Ну точно, ночь, блондинка. Чего с меня ещё взять?
0

Чувак, ты спец по цифрам. Какой код надо ввести в сейф во время технических работ?

раскрыть ветку 1
0

Ну, чисто технически, можно предположить, что это есть форма to tire.
Ну а то, что Пикабу то неодушевлённый, то одушевлённый - есть странно.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: