Пикабу, что со мной?

На данный момент я абсолютно нормальный парень. В прошлом - ассоциальный жирный задрот. Сейчас я занимаюсь спортом, слежу за собой и хорошо выгляжу. Пользуюсь вниманием девушек. Но как только я начинаю встречаться с девушкой, не проходит и месяца как я начинаю искать причины для расставания. Мне уютнее одному. А потом опять одиночество и опять по второму кругу. Ребята, это отвратительно, и я не могу с собой ничего поделать. Подскажите, что со мной, как с этим справиться? И да, мне главное узнать что это и как с этим бороться, а дальше, хоть в минуса загоните, я все равно последний год использую Пикабу исключительно для развлекательного чтения.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тебе 18, я правильно понял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В зал пошел - характер укрепил и перестал быть дебилом.
Это из той же оперы, что и рептилоиды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тело укрепил, из-за этого уверенность в себе появилась. Ум то не прибавить физическими упражнениями, дураком родился, дураком помрешь, можно лишь развить логическое мышление и все.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Встречаешься ты с ней, встречаешься. Бабах! и ты уже женат и пора бы собирать детскую кроватку, лежащую в твоем отцовском гараже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано или поздно настигнет, не убежишь) А если убежишь то поймешь в 40 лет что ты холостяк, что ты одинок, и что твои шансы найти пару с каждым годом стремятся к нулю) Так что лучше бы настигло, годам так к 30)
Автор поста оценил этот комментарий
Из крайности в крайность. Не обязательно жиреть и забрасывать зал, просто нужно правильно определить приоритеты. Если хочешь играть в доту - играй, ходить в зал - ходи. Никто ведь не говорит, что можно выбрать только одно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да) Мне правда расхотелось играть, не доставляет того удовольствия) А и крайности в крайность, может потому что 18 лет это только юноша, а не взрослый, и во мне играет юношеский максимализм)
Автор поста оценил этот комментарий
Это:
а) не самый лучший результат.
б) ничего не значит.

Не нашел интересную, факт. Ситуация знакомая) Просто с непривычки идёшь к тем, кто к тебе потянулся, не испытывая ответной тяги. Всё ок, ищи дальше и не зацикливайся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь верно)) Спасибо большое)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения нужны тем, кто в них нуждается .

Это все от самодостаточности ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха)) Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
"В прошлом - ассоциальный жирный задрот", хм. Ты изменился физически, но не морально - такое возможно?Я бы покопался в себе.
И в любом случае...стоит ли так бегать за девушками? Действительно, может ещё не нашёл свою единственную? - Жди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Морально я изменился, мне больше не так интересны игры, да и в обществе мне стало куда уютнее) Видимо я просто еще не адаптировался) Спасибо за совет, будем ждать))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ, друг, кто говорит про подкаблучество. Есть умные бабы, которые ведут себя с парнем по-умному.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я еще зеленый) Тогда ясно и все круто))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не нравятся они тебе, пытаешься заполнить. Не твой тип. С той, которая тебе подойдет, ты сможешь и быть один, и не один. Это норма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, спасибо, я услышал то, чего хотел))
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе одному живется лучше, то и живи один.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это только первоначально, а потом на стенку от одиночества лезть хочется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я тебе скажу, ты так и остался асоциальным жирным задротом. Разница лишь в том, что ты стал потакать другим и пытаешься выглядеть тем кем ты на самом деле не являешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы мне предлагаете забросить зал, опять сесть за Доту и разжиреть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это как "можно вывезти девушку из деревни, не деревню из девушки вывести нельзя".
В душЕ видимо ты все тот же "ассоциальный жирный задрот"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно. И вот чего ради я худел и отказывался от игр, чтобы не измениться?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче, найдется та, которая в тебя зубами вопьется и не отпустит от себя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны не хочется быть подкаблучником, а с другой, а вдруг это единственный выход...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься, ты просто повзрослел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И так будет дальше? А как же вся эта лабуда про жили долго и счастливо? Неужели так будет и дальше?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нормально, походу ты просто интересную девушку не нашёл)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы, но с сентября это вторая девушка.
показать ответы