5

Пикабу, Андроид или кривые руки

О, вроде разобрался маленько в зелёных круглешках, но еще не полностью. Даже не знаю как и написать. Дело такое, телефон на андроиде, когда пикабу сворачиваю, чтобы в другую программу зайти или телефон закрываю, то потом пикабу сам закрывается и то что читал приходится заново искать, а уж если название не запомнил то прям квест целый. Не подскажете пожалуйста что за фигня с телефоном происходит? Компьютера у меня нет. В тегах не силен.

Спроси Пикабу

7.1K постов6.1K подписчиков

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая версия операционной системы телефона? Разрешение экрана, процессор? Ты всю подноготную опиши. Иначе очень сложно гадать на кофейной гуще.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Версия: Андроид 15; обновление от 1 сентября (потом вроде и канитель пошла, выключается или перезагружается сам по себе, а заряд нормальный вроде, иногда 80, иной раз и при 20 бывает.
дальше там информация про безопасность идёт и какая-то фигня непонятная ещё, боюсь выкладывать, а то мои последние 3 копейки спиздят. Сперва подумал что топикстартер это где угли разжигают для мангала, а оказалось просто от перевода с английского идёт: пользователь, который создал новую тему для обсуждения на форуме, в блоге или на любом другом сайте. (Это мне ИИ написал). Не хотел честно говоря тему то для обсуждения создавать, думал мож кто подскажет просто на пальцах чего сделать можно. Телефон вроде как сам по себе жить начал. Когда зависает то курсор как на компьютере появляется, только чёрного цвета, а потом всё. Сын как сказал что кнопки 2 сразу давить надо, так оно потом только вроде и работать начинает после перезагрузки. Как можно вернуть всё, чтобы работало нормально? Подскажите пожалуйста, а то тревожно немного.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества