Пикабу,помогите найти статью которая про мальчика родившегося с 2% серой массы.была вроде в горячем сегодня,а теперь никак не найду.Нужно человека мотивировать.Комменты для минусов если нужно тут.
Почему вы сразу делаете выводы о том,что если ищу пост про мозг,то и человек без мозга? А нет мыслей что речь идёт о возможностях нашего организма и о самовосстановлении? Не обязательно же голова ну.