Песня про папу...

Приехал я как ток своему брату (его зовут Сергей) в гости, выпили пивас ним, и тут мелкий пиздюк говорит отцу, нам надо завтра в садике выучить стихотворение про папу. Тут меня осенило, и я вспомнил не стих, а песню про папу Сережу. Ритм там простой, поэтому его может петь ребенок даже без слуха... Эта песня произвела фурор на уроке. А мой племянник был суперзвездой. 


Серёжа, сбрил брови сыну,Зачем? - не объяснив причину.Серёжа хватает бритву, хватает сына,И бреет брови ему.
Зачем? Так ждать чего то так сильно,Хотеть чего то так сильно,Обливать сердце кровьюИ в снег, и в метель и в грозы писать,Деду морозу чтоб выслал, новые бровиА не какой нибудь сраный пенал.
Серёжу везут в больницу,А его сыну сниться.Как быстро, растут брови как быстро, и как ровно растут, новые брови его.Зачем? Так ждать кого то так сильно,Хотеть чего то так сильноОбливать сердце кровью.И в снег, и в метель и в грозы писать,Деду морозу чтоб выслал, новые бровиА не какой нибудь сраный пенал.
Серёжа сбрил брови сынуЗачем? - не объяснив причину.



ЗЫ: Дело была в братской республике. Никого ни к каким психологам не водили, и на ковер не вызывали. Все поржали, и песню оценили.