И что я там должен был прочитать?
что такое альтернативный рок и влияние его на культуру
и да, группы повлияли на развитие музыки и вообще культовые считаются, некоторые из них получили Грэмми
нахуй бы ты не пошел со своим мнением "о культовости и влиянии на культуру"
Какая ирония) А ведь выше я выступил в защиту твоего поста, а меня в ответ обвинили в нытье
Почему у нас постоянно критику сравнивают с нытьем?
Касательно перехода на личности - может у меня нет времени чтобы тырыть контент с других платформ и фармить опыт.
Ну к вопросу о том, что я сделал за это время - ну я доооолгие годы сидел в свежем и отчаянно МИНУСИЛ разный МУСОР, дабы он не мог прорваться в горячее. Кто-то постит контент, а кто-то минусит отстой и плюсует годноту. Теперь стало понятно, что я сделал за свое время???
Ну и раз уж мы говорим о том, кто и что сделал - может реально мне - потырыть там клипов с ютуба и понабирать плюсиков на ностальгирующих или запостить свою коллекцию вкладышей и наклеек - их ведь ещё никто не видел :D. Такой вот уникальный контент
- может у меня нет времени чтобы тырыть контент с других платформ и фармить опыт
за-то есть 9 лет на прожигание, листая ленту на пикабу.
ну я доооолгие годы сидел в свежем и отчаянно МИНУСИЛ разный МУСОР
Мусор, который по твоему мнению, другим может и не мусор.... Нда, ваши минусы так спасли ленту, что в итоге за 9 лет сплошное нытье "как испортилась лента". Стабильно раз в год волна постов на пикабу о том как он скатился. И дальше люди сидят на нем. Парадокс какой-то.
потырыть там клипов с ютуба и понабирать плюсиков на ностальгирующих или запостить свою коллекцию вкладышей
да пожалуйста, мы оценим
0) Блестящий ответ) Напомнили бессмертное изречение одного известного футболиста "Это ваши проблемы".
1) Офигенный рецепт. Скоро пикабу окончательно превратится в одноклассники и совет будет - добавь картинку с блестяшками и розами и не бесись :D А может мне новый тренд придумать? Погладь 10000000 раз Вендсдэй :D Так можно за месяц рейт сразу на тысяч сто поднять, а то и выше
2) пока захожу, но чую, что скоро и там буду ибо даже там, на ИГРОВОМ сайте стали постить манулов. Я от этого знатно обалдел. Траффик сам себя не сделает
Дико скучаю по тем временам, когда на пикабу было море авторского контента, когда в пятницу можно было увидеть кучу годноты под тегом моё. Когда на сайте можно было сидеть ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. А теперь - ловите по 10-му разу баяны, манулов и океан политоты
