-10

Первый раз, может кто и почитает)))

6 ноября 2019 года, Дневник вступление)))

Раз и этот мир рушиться. Два и не можешь собрать все воедино. Три и вот стоишь на краю пропасти и думаешь с чего все начиналось. Какие ошибки совершил, что можно было изменить и стоило бы менять. Оглянувшись назад понимаешь, что все действия привели к конечной точке, или это все начало нового пути. Во многих вещах не понимаешь свои действия, действия которые привели бы тебя к более счастливому финалу. Или край пропасти это тот момент с которого сможешь собрать оставшиеся силы, волю, пережить прошлое и взглянуть вперед?

1. Как наладить свою жизнь не сделав ее худше у других?

2. С чего начать, расставить приоритеты.?

3. Попытаться жить с этим и верить в светлое будущее?

Каждый день приходиться начинать с начала, при общении с прошлым вызывает стресс, в груди собираеться ком, если есть душа ей становиться тоскливо и грустно, начинает падать настроение, появляеться злоба он корень, действует безрассудно считает что лучшая защита это нападение.

Что с ним делать я пока не знаю, раз за разом проявляеться все чаще. К концу дня решаешь осмыслить прошедший день чего ты добился, анализ своих действий приводит к тому что смотришь назад…

Опять тоже самое, а завтра новый день который тоже надо прожить со всем тем грузом который есть, и где тут выход.

Надо было начать писать раньше, может быть и не было бы так грустно. Но что поделать начал сейчас. Видать приехал, к краю той пропасти. День прошел и ежели с ним, по крайней мере начался он неплохо, всех отвел и развел по местам пребывания в середине недели, поменял в весах батарейку там 46,2( пошел на тренировку. После забрал ее, приехали домой поели, поспали, разошлись по местам пребывания, дальше ничего, день закончился. А потом ложиться спать и тут снова ссора, накрыло, две таблетки успакаительного но лучше бы стакан вискарика))) Пишу , лягу спать проживем то что будет в будущем и может быть потом не пожелею.

Наверно пойду выпью еще две таблетки)))

9.11.2019

Возможно будет будущее, и нет надежды

Надееться только на свои силы это нормально, в этом нет ничего плохого)))

Мое сердце любит ее, но глаза все видят и они не согласны с сердцем…..

Вечер мелодрамма « Между небом и землей» , очень хороший фильм))))

Прошло три дня был занят замотался, на работе завал, есть хорошие идеи но есть осознание того для кого их делать? Может прилечь рядом и говорит что не может даже со мной поссориться….Надежда или просто дружеские отношения, не понятно, два дня прошли тренировки помогают)))болит все)))) но отступать не собираюсь надо. Ведь свои мечты надо исполнять. Что делать? Кто бы подсказал или направил)))Ком есть, и злоба, надо смириться и успокоиться, не обращать внимание, смирение… но я не монах и не дурак. А тот меня бесит причем конкретно так. Считаю что лучшее действие не серчать, держать себя в руках))) Ко всему этому подстава сломался чип у домофона, это тоже обилно))) Кому я это вообще пишу?

Много вопросов на которые нет ответов…

Она моя жена, Тот это мужик по переписки, причем переписываються меня не стесняясь, ответ я там ничего такого не пишу ,))), уже пофиг поначалу сильно из за этого запаривался, курс

успокоительного в пять стандартов по десять таблеток работает))) Я муж, который любит но уже не понимает что происходит поэтому печатаю, глаза все понимают. Но я найду выход, не могу решить что самому надо, еще не успокился)))

Дубликаты не найдены

+2

И еще:

Она моя жена,

Судя по твоим соплям на мониторе жена тут вовсе не она.

0

Какие ошибки совершил, что можно было изменить

Можно изменить ться на тся в первой строке. И все прочие орфографические ошибки.

По сути:

Она моя жена, Тот это мужик по переписки, причем переписываються меня не стесняясь

Если не стесняясь, то это любовь. А это значит ты неженат де факто. Еще это значит, что тебе тут нечего делать. Или ей.

И чем скорей, тем меньше нейронов погибнет во всех участвующих мозгах.

0
Иди да застрелись. Не еби мозги ни себе ни людям.
раскрыть ветку 1
0

Или пристрели ее, а ему отстрели яйца. Можно даже одним выстрелом :-)

0

Может быть действительно начать писать? Пока записывать подряд всё, что приходит в голову... Потом, время от времени, перечитывать написанное и попытаться систематизировать текст во что-то связанное. Или наоборот - перечитать, осмыслить, увидеть ошибки в своих действиях и внести поправки в свои планы

0

Есть желание составить из этого увлекательную и юмористическую историю)))

0
Ну так ты тоже пиши. Только не сюда. Зарегайся на каком нибудь блядском сайте типа мамба-хуямба и тоже пиши. Пусть она посмотрит на ваши отношения твоими глазами. А пиздастраданий не надо, это тебе не поможет. Бабы любят сильных а не сопливых. Сопли на кулак намотай и вперёд, к новой жизни.
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: