Первый Китайский пост

Приветы всем!
Переехал в Китай, с работой связано, не знаю, повысили или в ад отправили. Работы много и ещё чуть-чуть, выходной завтра) как говорится среда пришла, неделя прошла, то у меня так же, только пятница пришла))
Решил написать пробный пост, вдруг интересен кому сей контент. Так что по количеству попугаев посмотрим.
Я сам из РБ, скоро перешагну за Ч0, люблю бухать и есть и нихера не делать) тобишь сидеть в кампуктере, ардуины эти всякие, тетрис спаять и иже с ними. Имею нескладный слог и скверный характер.

Первый Китайский пост Китай, Работа, Быт, Мат, Длиннопост

Вот так фублю встретил сегодня в подъезде ( не знаю парадные они тут или холл) на вкус тоже не знаю, оно меня не догало. Скинул другу, он говорит, так это же 22-ножка, я подумал круто, у неё же 11 писек, но не уточнял.
В магазине попросил чипсов, дали это:

Первый Китайский пост Китай, Работа, Быт, Мат, Длиннопост

Я обкашлял со своим альтер-эго и мы сошлись на том, что мне нравится морская капуста, открыл дома и... Мммммм... Хуета) но съедобно.
На самом деле еда тут есть любая и вкусная, и сам готовлю и в чифаньках кушаю. Живу в глубинке, уже узнают) нас тут, не китайцев примерно 7 на 500к.


Видел посты от Китайских пикабушников. Будет интересно пишите.
Плохого не пишите, не люблю.
Вем сесе, цайцью.