864

Первое свидание

Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-Комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-Комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Если вам нравятся мои комиксы, можете подписаться на инстаграмм:https://instagram.com/oh_nursling_ru , там совсем пусто:(

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 139 дней назад
+13

Замечательный комикс! Мне прям неудобно, что не подписываюсь на ваш Инстраграм, у меня его нет, простите( Зафоловлю здесь:)

раскрыть ветку 1
+8

Вам не стоит извиняться, каждый смотрит контент там, где ему удобно) Мне очень приятно, что вам нравится:3

+32

Пока средний юзер инстаграма выкладывает туда жопы и рожи с фильтрами, вы используете этот фотохостинг жоп для публикации нормального творчества, вот и пусто )

раскрыть ветку 8
+9
В соответствии с условиями пользования сервиса Instagram все материалы, выложенные на его сервера, являются собственностью Instagram. Ладно ещё жопы, но комиксы там публиковать - это безумие
раскрыть ветку 1
+5

Мои комиксы в любом случае уже собственность людей, которым они нравятся, пускай инстаграмм, считает их своими. Мне приятно вести там аккаунт, благодаря английскому я познакомилась с red_fur13.

+3
Вы чертовски правы, предлагаю уважаемому @OhNursling в этих целях использовать какой-нибудь DeviantArt, или типо того. Там бездарные фото жоп не приветствуются, а творчество-напротив.
раскрыть ветку 4
+3
А вы давно были на ДевиантАрте? :D
там и жопок, и рисунков, и фетишистских артов/фотографий хватает (особенно фут-фетиша и фетиша на пышек)
раскрыть ветку 2
+1

Я бы вела deviantart, но честно говоря для меня сложно привыкать к новым платформам, разбираться в них. Я лучше изучу программы, чтобы лучше рисовать)

0

Ну, на кого подписываетесь, то и будет у вас в ленте. На пикабу это так же работает, кстати.

+16

Так, я всё таки нашла это платье, но... ;))

раскрыть ветку 3
+3

Кстати, @OhNursling, эта гифка классно вставится в твой комикс :)

раскрыть ветку 1
0

Действительно идеально вставляется:3 Пикабу дополняет:)

0
Но.. Уже опоздала.
+5

Так чем закончилось? Она нашла красное платье?

раскрыть ветку 3
+2

Это открытая концовка)))))

раскрыть ветку 2
+4

Мартина на вас нет. Я же теперь не усну.

+3
Нашла, но её спалили.
https://youtu.be/_yLUr7ZPZxs
+13
Почему котэ дрочит на первой же гифке? О_о
раскрыть ветку 4
+5

О! Я не один об этом подумал

+4

Сука. Ну вот просто сука. Я даже внимания не обратил, а теперь не могу это развидеть.

Иллюстрация к комментарию
0

И еще эта цензура черным прямоугольником...

0

Вы такой испорченный, просто больной ублюдок! Я с вами, кстати.

+1

Было бы неплохо если бы белая кошка держала телефон задней ногой

раскрыть ветку 1
0

Интересная идея

+1

О, внезапно, обычно просто предыстория к гифке, а тут ещё и гифки с прямо персонажами комикса.

раскрыть ветку 1
-1

У red_fur13 тоже бывает анимация)

+1
Смешно!
В каком формате вы сюда видео загружаете?
раскрыть ветку 2
0

Которые рисованные - gif, в конце - mp4

раскрыть ветку 1
0
У меня со смартфона mp4 не загрузилось. Я его сначала на ютуб, а потом сюда загрузила. Спасибо.
0
Зачем они это делают? У них всеобщий заговор? Что они ищут? У них там заначка?
0

Спасибо за отличный комикс. У меня нет Инстаграмма, подпишусь здесь :)

0
Думаю, несколько лет назад я заводила инстаграм, чтобы подписаться на этот комикс
раскрыть ветку 1
-1

Ох, это так мило^_^

0

Вопреки женским стереотипам о мужчинах и "красных платьях, лабутенах, ярком гриме" и прочих "беспроигрышных вариантах" хочу заметить. Что умный мужчина смотрит не на всё это, а на "надеюсь не очередная дура". Т.е. мужчине важнее с кем он проснётся, а не с тем он засыпает. Это я сейчас не про школоту которым абы куда и абы как лишь бы присунуть и почесать.

раскрыть ветку 6
+1
Ой, я прям представила, приходит вся такая умница на свидание не накрашенная, без укладки и в обычной толстовке и джинсах. Даже умный мужчина оценит сначала обертку, а потом уже будет смотреть, какой человек.
раскрыть ветку 5
+1

Дуракам важен фантик. Умным - сама конфета.

не накрашенная, без укладки и в обычной толстовке и джинсах
Лично для меня идеальный вариант. Если женщина в таком виде вызывает симпатию, то накрашенная и одетая она точно будет богиня. Нет?
раскрыть ветку 4
0

Вот почему они так делают? От скуки? Моя тоже может ящик открыть и носки из него вытащить. Зачем?

раскрыть ветку 1
-1

Мои так же делают, чтобы полежать на вещах

0

Ну что же ты!!! Поищи в соседних ящиках!! Я волнуюсь. Расскажите, справилась ли она. И кто был ее кот?

0

У тёмной котейки шикарные глаза)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, я старалась)

0

Прикольно

0

Спрячьте пакетик валерианы и не такое увидите

Но действует только на котов

-4

Может я зануда, но комикс как то очень сильно притянут за уши к видео. Обыграли бы хоть то, что он(она?) вытаскивает.

раскрыть ветку 9
+3
Может я зануда

Не сомневайтесь.

+1

Наверное, у нас с вами разный взгляд на этот формат комиксов, я увидела эту историю так)

раскрыть ветку 7
+1

Комикс классный. На 7 слайде опечатка

раскрыть ветку 2
0

может быть, я не претендую на истину в первой инстанции, просто так показалось

0

Откуда красное платье, если оно в итоге не появилось в кадре?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: