Первая любовь1
Мальчик Саша 43 годика, хочу признаться в любви к своей однокласснице Васильевой Ольге, школа 288 города Санкт-Петербурга, к сожалению не имел смелости сказать ей о своих чувствах в годы учёбы с 1 по 9 класс, 1988-97. Почему сейчас? Просто хочется увидеться ещё раз, виной всему моя излишняя скромность и робость . Может смелее стал, но это не точно. Желаю всем иметь смелость сделать первый шаг.