Дубликаты не найдены

+2
Если не особо читаем текст то вот :)

пишите,баттлфлед 4 тянет на ультра ну на средних в самых раз титанфол на высоких тянет.короч на средним можно поиграть в новые игры.а вот нфс ривалс чет вроде не тянет ну на минимальных тянет)))брал в июне 2013. в нормальном состоянии.уже год и гднто пол годп стоял.так что в нормальном состоянии.если за 16000 купите + подарок аккаунт от ориджина баттлфлед 4 или титанфол)))

Видеокарта GT 630 (доступна графической памяти 4095 мб. используется 2048 мб. общей системной памяти 2047 мб)

ну свойста компа я вам кинул картинку ))2 ядерный)

оперативка 6 гигов. процессор 2.9 мегагерц.)

если хотите что то узнать спрашивайте B vk
орфография и пунктуация сохранены
раскрыть ветку 1
0
Ну, описАлся человек. Убить его теперь?
+2
"баттлфлед" все мозги проел..
0
Нуачо? Всё ясно и понятно. Хорошее описание, я щетаю
0
Чет проц слабоватый. =В
0
Да это же классическое школотронское объявление, ни путёвой конфигурации практически ничего не написано кроме мосгосжигающей инфы
0
Кличко продает комп судя по сленгу !!!
-1
Комп то говно, он и 10 000 сейчас на вторичном рынке не стоит. На 630-ой видюхе ни о каких ультра-настройках речи не идет ни в одной современной игре. Я свой за 22к год назад с Core i5 750 + GTX560Ti продавал и 16GB DDR3 1600Mhz и рейд-массивом дорогих серверных дисков.
раскрыть ветку 9
0
а мой за сколько?) примерно?
кулер на процессоре не стоковый, от залмана
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1
Кулер можешь смело снимать и выкидывать в окно, а можешь не снимать - на цену компа никак не повлияет. Я не могу сказать цену, т.к. не очень ориентируюсь в AMD процессорах FX-линейки, только AMD A знаю. Но больше чем 15-17к выудить на Авито будет сложно.

Ищи похожие предложения. Не ориентируйся на тех, кто завышает цену - они так продают 1 комп в 2 месяца и чаще всего речь о новых компьютерах (т.е. там чаще магазины так завышают).
+1
Что за кулер такой? Турбина от самолета? Впервые вижу такой холодный проц О_о
раскрыть ветку 4
+1
У меня ноут, правда, но и на десктопе примерно такая же температура всегда была.
Иллюстрация к комментарию
0
АМД вообще не ок, как не подойди к ним. А FX-6200… Ну, слабый, конечно.
Видео вроде гуд, но старое.
Я бы 12 может дал.
Хотя… Два жестких? Крутой кулер? Пусть 13 будет.
ИМХО, конечно.
ЗЫ По 3Dmark вроде ~3000 единиц… Ниче так, можно за 14-15 отдавать. А лучше с 16 начинать, а там как пойдет.
-3
для минусов на всяк случай
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: