Перепутали

Это писец, ребята. Заезжаю сегодня утром на заправку газпрома, как и кучу раз до этого. Подходит заправщик, предлагает на выбор залить 95-й или 100-й бензин. У меня дизельный туарег, соотвественно говорю ему залить соляры на 1000 рубликов. Пошел как кассу, в этот раз почему-то оператор не проговорила, какое топливо и сумму заправки. Ну да ладно, беру чек, иду к машине. Смотрю сколько бонусов накапало, поднимаю взгляд и вижу, что залили 95-й блять, вместо дизеля. Пиздец нахуй блять. Хорошо, что не запускал двигатель. Пошел обратно на кассу разбираться. Как оказалось, эти заправщики никакого отношения к газпрому не имеют, вообще сторонняя организация. Заправщик звонить начал менеджеру своему, передал телефон мне. Менеджер сказал, что сейчас вызовут эвакуатор, оттарабанят на сто, сольют то, что в баке, и зальют дизеля на косарь. На вопрос, кто банкует, сказал что все за из счет. Сижу сейчас в сто, жду пока сольют.

Спрашиваю того заправщика, мол а как так получилось? Он мне в ответ выдал: «Да я че то внимание особого не обратил». Охуенно.

UPD #comment_128471111

По итогу эвакуатор, промывка и заправка 40 л соляры контора, чей был заправщик, сделала за свой счет. По времени относительно быстро все сделали, в половину рабочего дня уложились.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator можно добавить в пост итог?

По итогу эвакуатор, промывка и заправка 40 л соляры контора, чей был заправщик, сделала за свой счет. По времени относительно быстро все сделали, в половину рабочего дня уложились.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный сервис, нахер не послали и на том спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку