Найдены дубликаты

Отредактировано Indeveloper 4 месяца назад
+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Нет страшнее зверя, чем Беар Гриллс с ипотекой и кредитом.
+46

Я отказался от идее покупки PS5, не потому что денег нет, а потому что не готов платить за игру больше 5 тысяч рублей. Сама приставка не так уж и дорого стоит. Demon’s Souls - 6.800
Assassin's Creed Вальгалла - 7.300
Ну ахуеть!

раскрыть ветку 33
+21

Про игры юбиков где-то читал, что это как хорошее вино и им надо настояться, а потом брать на скидках.

раскрыть ветку 2
+2

Бобро пожаловать в мир авито

раскрыть ветку 4
+1
Можно купить ящик, не получится сыграть в эксклюзивы от Сони, но зато с подпиской можно сэкономить.
раскрыть ветку 9
0

есть "тройки" и на PS5 они работают также как и на 4ке, инфа проверенна......прошел -там же продал "условно" в те же деньги

раскрыть ветку 2
0
Ну не 6800, это за deluxe издание
раскрыть ветку 5
-6
Так они через полгода за косарь продаваться будут
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+9

Ну если жена и дети, и пс на последние бабки или в кредит, то это реально дно полное. Семью подставляешь. От меня жена точно бы ушла :)

раскрыть ветку 2
+1
Щас, уходить, ага)) выгонять его с ps и телеком на мороз, пусть играется
раскрыть ветку 1
+8
Солёная. Как ты любишь.
раскрыть ветку 1
+2

- А соль где взяла?

- У соседей попросила.

+13
раскрыть ветку 2
+2

Да, 600 баксов это прям ух..

раскрыть ветку 1
+2
Помню на старте ps4 за 80-100 тысяч на горбушке покупали, из-за дефицита, через месяц во всех магазинах она по заявленной цене появилась. Сначала барыги не борзели, скупали консоли в геймпарке, и продавали тем де покупателям геймпарка за 2 цены, делились 50 на 50 с продавцами геймпарка. Дня через 2 консоли пропали и тут началось. Та же схема но цена уже х3-х5.
раскрыть ветку 4
+2

Это 2013 год, тогда еще доллар в районе 30-32 рублей стоил. Сам тогда купил на американском амазоне с доставкой в рф (доп джостик + игра обошлись порядка 18к рублей)

80-100к это прям анрил, считай 3к зеленых.  Все-равно игр на старте не было.

раскрыть ветку 1
0

Это удивительно. Я PS4 предзаказал в сетевом магазине примерно за месяц до выхода, через два дня после выхода приехал, оплатил стандартную цену и забрал.

раскрыть ветку 1
+3
А какой смысл брать первую ревизию? К чему спешка?
раскрыть ветку 1
+6

Это из тех людей, что покупают место в очереди на ифон.

+3

Блять, он ещё и солевой!

+2

Экономный человек должен ограничить себя только воздухом. Даже слезы жены подчас непозволительная роскошь.

раскрыть ветку 2
+5
Тогда и жена непозволительная роскошь...
раскрыть ветку 1
+2

Те кто купил консоли первой ревизии не забудьте пожалуйста скинуть видосики пожаров на пикабу:)

раскрыть ветку 1
0

Таки да, в асашай и японии уже всё полыхает... (нет)

+1
Покупать ps5 на старте не самая лучшая идея, как я считаю. Подожду лучше как выпустят версию поудачнее.
+1
даже питаясь подножным кормом, моей зарплаты не хватит, что бы и за пару лет скопить на пс5, рассрочек/кредитов в "стране" где я живу нет. телевизор не смотрю, сижу дома после работы в телефончике, подрачиваю на игры в ютубе и спатки) так что чувак который смог купить пс5 для меня мажор
раскрыть ветку 10
+1

Это где такая страна, где 500 баксов копить 2 года

раскрыть ветку 9
0
Странно, когда люди свадьбу в кредит проводят, то Пикабу их хуесосит на тему "во дураки". А тут все такие юмористы. Весело как люди последнее на хуйню какую-то тратят, вместо нормальной еды.
0

потом ещё игры за безумные деньги

но ПС то хотя бы можно брать из-за экзов

на иксбоксето вообще нет эксулюзивов и не будет

0

Ха-ха

Я так на новый комп сейчас собираю.

0

А Ипотека зачем? Жить и в картонной коробке из под телека можно.

0
раскрыть ветку 1
0

Лайфхак: воде с сахаром стоит дать постоять в тепле, тогда будет белковый бульон на халяву

-1

у меня далёкий знакомый неведомым образом взял кредит 300к на наркотики. Потратить успел 200.

раскрыть ветку 3
0

А 100 на похорони осталось?

раскрыть ветку 1
0
Ну покайфовал зачетно, видимо.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: